ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ДОНСКИХ КАЗАКОВ

Текущее время: 28 мар 2024, 21:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Братья казаки!
Майдан – это свободная дискуссионная площадка. Здесь, как на казачьем майдане в старину, есть место разным мнениям, полемике и критике. Как и в старину, обсуждению подлежат все вопросы, касаемые казачества, нашей жизни в современном мире. Как и в старину, недопустимо на майдане употребление слов матерных и оскорбительных, недопустимы высказывания против Православия и матери нашей – Святой Церкви.
Требуется уважительное отношение к государству Российскому, Патриарху всея Руси, Главе государства. При критике государственных должностных лиц, Войсковых Атаманов Казачьих Войск, недопустимы хамство, клеветнические наветы, неуважительное отношение к должности и чину. Эти же правила необходимо соблюдать и при общении казаков друг с другом. Не желающие соблюдать требования казачьей этики, с майдана немедленно удаляются.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЦКВ и масульманство единение
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 18:16
Сообщений: 92
Откуда: Москва
Встреча атамана Налимова с муфтием Гайнутдином.

17 декабря 2013 года состоялась встреча Атамана Центрального казачьего войска Налимова В.И. с Муфтием шейхом Равилем-хазратом Гайнутдином, Председателем Совета муфтиев России и Председателем Духовного управления мусульман Европейской части России.


В проведении встречи участвовали заместитель Атамана по межнациональным отношениям войсковой старшина Леньшин Р.Ю., 1-й заместитель председателя ДУМЕР Дамир-хазрат Мухетдинов, помощник Атамана по духовно-нравственному воспитанию священник Дмитрий Ненароков и помощник Атамана по духовно-нравственному воспитанию имам Танай-хазрат Чолханов, утвержденный в должности ахунда ЦКВ от ДУМЕР.

В ходе встречи, состоявшейся в открытой и дружеской обстановке, были обсуждены важные вопросы сотрудничества казаков и мусульман России. Стороны пришли к полному согласию о том, что в настоящее время в свете положений, недавно высказанных в Послании Президента РФ В.В. Путина Федеральному Собранию необходимо усилить совместную работу по поискам мирного решения таких сложных вопросов, как межнациональные и межконфессиональные отношения.

Атаман ЦКВ в ходе беседы рассказал Шейху о том, что в ЦКВ уделяется большое внимание вопросам духовного окормления казаков. В ЦКВ, как во всем российском казачестве, служат представители 44 национальностей, часть которых относит себя к мусульманам. В связи с этим остро стоят вопросы проведения с ними работы со стороны мусульманского духовенства. В истории казаков была традиция, когда казаки-православные принимали казачью присягу на священном Евангелии, а казаки-мусульмане – на священном Коране. В этой связи недавнее назначение Таная-хазрата ахундом ЦКВ получило большой отклик в среде казаков-мусульман войска, а также одобрено Большим Кругом казаков России и зарубежья, состоявшегося 15 декабря с. г. в г. Москве.

Атаман отметил, что у Центрального казачьего войска традиционно установились хорошие и дружеские отношения с Московской патриархией, священники которой несут свою нелегкую службу по окормлению казачьих обществ. Теперь такие же добрососедские и взаимовыгодные отношения должны быть налажены и с другими конфессиями, представители которых входят в ряды ЦКВ.

Шейх Равиль-хазрат Гайнутдин в своей речи подчеркнул, что основной задачей мусульман России в настоящее время является сохранение и укрепление дружеских связей между разными народами, населяющими нашу страну, поэтому он приветствует инициативу казаков ЦКВ по восстановлению старинных традиций, способствующих обеспечению мира и безопасности в России.

В конце беседы были обозначены задачи совместной деятельности на ближайшее будущее.

Был также обсужден ряд практических вопросов и предложений, направленных на решение конкретных задач, актуальных для ЦКВ и ДУМЕР в свете последних решений Правительства и Президента РФ В.В. Путина.Изображение

-- 20 дек 2013, 00:20 --

Как казаки в ЦКВ выбирали Атамана Налимова, если он крестился когда уже был Атаманом ЦКВ и будуще в чине казачего генерала?

-- 20 дек 2013, 00:32 --

Куда докатилось ЦКВ? Я так понял до полного раскола. Жаль православных настоящих казаков из ЦКВ.
Как говорили наши прапрадеды:
-Казака судят по его поступкам, а Атамана и по поступкам и по решениям к казакам.

-- 20 дек 2013, 00:36 --

А теперь Я обращаюсь к форумчанам из других войск:
Вчера нам навязали мужиков, сегодня мусульман
-Братья казаки распространите эту информацию среди своих братьев казаков.
Эта информация ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ!!!!!!!!!!!

Господин Налимов.
Потрудитесь объяснить всему честному казачеству:
1) Почему духовно-нравственным воспитанием казачат должен заниматься помощник Атамана по духовно-нравственному воспитанию имам Танай-хазрат Чолханов, утвержденный в должности ахунда ЦКВ от ДУМЕР?
2) И как это понимать "утверждённый в должности помощник Атамана по духовно-нравственному воспитанию имам Танай-хазрат Чолханов, ахунда ЦКВ от ДУМЕР"?

И последние, для Вас теперь ДУМЕР утверждает?

_________________
Казак без веры не казак, да поможет нам Бог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦКВ и масульманство единение
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 00:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:32
Сообщений: 535
Откуда: ст.Кагальницкая
А что от рыбы можно было ожидать?

_________________
"Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать" Вольтер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦКВ и масульманство единение
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 08:27
Сообщений: 1843
Ох, не люблю я быть грубым, но...
Давно уже у Налима проявляется любовь к мечетям и Исламу.
Вероятно, сказываются гены предков (неславянская внешность).

Изображение

P.S. На данном сайте имеется два "Майдана" (у одного - модератор Ivan, а у другого - Пресс-служба СКВРиЗ).
Темы - дублируются.
Полагаю, что есть смысл объединить "Майданы" в один.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦКВ и масульманство единение
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 18:16
Сообщений: 92
Откуда: Москва
Я думаю скоро в ЦКВ будут не казаки, а басурман- баши.
Если еще в ЦКВ остались настоящее казаки бегите от такого <Атамана> он позорит всех вас

_________________
Казак без веры не казак, да поможет нам Бог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦКВ и масульманство единение
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:32
Сообщений: 2633
Правильно, иначе всем будет произведено обрезание, причем платить надо будет своими кровными... )))) А из обрезков Налимов приготовит шурпу для своих подельников)))

_________________
За ВОЛЮ, ВЕРУ и ПРИСУД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦКВ и масульманство единение
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2013, 15:21
Сообщений: 1377
Откуда: хутора Топилина Золотовского юрта Первого Донского округа Области войска Донского
Дмитрий79 писал(а):
Я думаю скоро в ЦКВ будут не казаки, а басурман- баши.
Если еще в ЦКВ остались настоящее казаки бегите от такого <Атамана> он позорит всех вас


-а почему только в ЦКВ? Процесс довольно общий и связан исключительно с ВКО в России. Мусульмане и неказаки стремятся забить место под бюджетным солнцем и ожидают привилегий и чиновной ласки.
Если эти сладости смог получить Налимов, то смогут получить и Мухаммедовы с Рабиновичами. На фоне постоянного срача казаков с казаками по поводу реестра, сам реестр превращается в единственно легитимную для власти казачью структуру.
Когда этот процесс завершится полной победой показаченных, что мы скажем тогда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦКВ и масульманство единение
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:38
Сообщений: 768
Откуда: Красноярск
А чего собственно,-удивляться?.. Во первых... Как известно у Налима трения с РПЦ(МП)... Во вторых... Ислам тоже не прочь по рулить членами КО... Ну не одной-же РПЦ(МП) рулить в плане так называемой казачьей идиалогии...

_________________
ПРАВДА ДЕДОВ,-НАША СИЛА! МЫ,ОТЕЧЕСТВУ ВЕРНЫ! ОТ РОЖДЕНИЯ,-ДО МОГИЛЫ! МЫ,-КАЗАЧИИ СЫНЫ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦКВ и масульманство единение
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:23
Сообщений: 225
Откуда: Воронеж
Карданный вал ему в заднюю дверцу!ПОЗОРИЩЕ!!!

_________________
Слово-серебро....молчание-золото....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦКВ и масульманство единение
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2010, 19:09
Сообщений: 981
http://www.kuchaknig.ru/show_book.php?book=42409
http://old.russ.ru/politics/20020725-iv ... 25-iv.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦКВ и масульманство единение
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:48
Сообщений: 781
Откуда: Пермский Край
тема эта до такой степени завялена, как селедка на рее, определитесь ужь наконец и не мусольте. Законы, гутарют, обратной передачи не имеют, есть КО где сказано от 18 и до 60 и эти кто до 60 желают проявить себя, у нас кажись официальных конфессий признаных четыре? Это с одной стороны, с другой.., ежели взять к примеру этнического казака-православный из покон веков, отсюда вытекает, есть этнический казак по роду и племени, а есть казак по закону и духу-живущий по уставу утвержденному и зарегистрированого в гос. структурах, чуете разницу? этнический ежели желает может состоять где вздумается. Можь лучше каждому занять свое МЕСТО-свои САНИ и обзыватся как положено? А кто и как раком стоит-жизнь рассудит?!
Звиняйте, што опять влез не в "свое дело" мое дело кесарево)) знай живи))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦКВ и масульманство единение
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:32
Сообщений: 2633
КамаКазак, Леня, дык, у вас Трухин давно создал мусульманский юрт в ПОКО. Даже на этом форуме по данной проблеме задавали вопрос В.П. Водолацкому, который никакого отношения к мусульманам ПОКО не имеет. Я на вашем форуме задал вопрос Трухину, но он струхнул мне ответить... Даже телефон забоялся дать, наехав на Астахова Сергея. Аль забыл как ты сам меня со своим дружком Марамыгиным поучал толерастии на своем форуме, гнобя меня по-полной ? Неужель не помнишь? На твоем месте надо бы помолчать и не лезть со своими мыслишками иде не след... Меня благополучно забанили за неудобные вопросы вашему показаченному атаману округа. Так что Налимов не первый, кто кланяется мусульманам...
А мусульманский юрт - дело меркантильное, как оказывается, они были нужны для получения взносов вашему округу.
Насколько помню ты сам любитель отвечать -воистину акбар....

_________________
За ВОЛЮ, ВЕРУ и ПРИСУД!


Последний раз редактировалось Александр_Алексеев 27 дек 2013, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦКВ и масульманство единение
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:48
Сообщений: 781
Откуда: Пермский Край
esauldon писал(а):
КамаКазак, Леня, дык, у вас Трухин давно создал мусульманский юрт в ПОКО. Даже на этом форуме по данной проблеме задавали вопрос В.П. Водолацкому, который никакого отношения к мусульманам ПОКО не имеет. Я на вашем форуме задал вопрос Трухину, но он струхнул мне ответить... Даже телефон забоялся дать, наехав на Астахова Сергея. Меня благополучно забанили за неудобные вопросу вашему показаченному атаману округа. Так что Налимов не первый, кто кланяется мусульманам...
А мусульманский юрт - дело меркантильное, как оказывается, они были нужны для получения взносов вашему округу.

Здоров вечерял Иваныч, в том то и дело, што кто не может быть казаком по крови... а хочется??! да и как судить чела? на то закон есть, ну и типа служба....., мириться с этим не призываю, жизнь потом покажет кого в народ взять, а до этого....? ну точь родится надо. Вот поэтому и гутарю, штоб понапрасну подметки не рвать))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦКВ и масульманство единение
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:32
Сообщений: 2633
Кому хочется пущай мантулит в "Гвардию Отечества" аль в военно-патриотические клубы, создают военно-политические ордена... Какого лезть в чужой народ? Казаки ведь не пытаются стать башкирами аль татарами....

_________________
За ВОЛЮ, ВЕРУ и ПРИСУД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦКВ и масульманство единение
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:48
Сообщений: 781
Откуда: Пермский Край
Спаси Христос Иваныч, наконец то я услыхал те нужные слова которыя должен говорить казак, казак не по положению и уставу, ......а как быть с законом? который двояко говорит о принадлежности к казачеству? о тех чьи предки служили в казачьих частях? Помница тут на форуме предлагалось считать казаком по учету полковых списков, но ведь это как народ.... полноту не определяет-сословность то бишь принадлежность к войсковым территориям и войску. Ежели это сословность, так мусульмане служили в казачьих войсках и будисты и ..... но они не присваивают себе другую национальность. Как сегодня гутарить? Или те люди рожденые казаками по причинам не служившие, они уже в состав народа не входят? Што такое народ-казаки, состав "крови" или состав служивого или жандарма.... кто провел сию черту?
Мненя на сегодня разные, кто говорит казак тот кто носит справу и не желея кармана своего, служит государству...., кто говорит, што живет традициями и на представление других смотреть не хотит......
так кто казак?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦКВ и масульманство единение
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 23:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:38
Сообщений: 768
Откуда: Красноярск
esauldon писал(а):
Так что Налимов не первый, кто кланяется мусульманам...
А мусульманский юрт - дело меркантильное, как оказывается, они были нужны для получения взносов вашему округу.
Иваныч, +100%... О... А вот это и есть, - самая главная причина, по которой Налим затеял всю свою мышиную возню,- в том числе и на счет договоренностей с исламским духовенством.... И как я,- понимаю... Он,- далеко не одинок, и не оригинален,- в данных своих блуднях?... :lol:

_________________
ПРАВДА ДЕДОВ,-НАША СИЛА! МЫ,ОТЕЧЕСТВУ ВЕРНЫ! ОТ РОЖДЕНИЯ,-ДО МОГИЛЫ! МЫ,-КАЗАЧИИ СЫНЫ!


Последний раз редактировалось vahtmister-ekv 28 дек 2013, 06:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦКВ и масульманство единение
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 23:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2010, 19:09
Сообщений: 981
http://youtu.be/kAcGj4Dqp5Y?t=31s

;) вот они подопечные ахунда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦКВ и масульманство единение
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 00:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:38
Сообщений: 768
Откуда: Красноярск
Иваныч,а Трухин - кто таков? Это случаем не тот блаженный,что на данном форуме под ником "трухляй" одно время маячил? Или я,-ошибаюсь?

_________________
ПРАВДА ДЕДОВ,-НАША СИЛА! МЫ,ОТЕЧЕСТВУ ВЕРНЫ! ОТ РОЖДЕНИЯ,-ДО МОГИЛЫ! МЫ,-КАЗАЧИИ СЫНЫ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦКВ и масульманство единение
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 00:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:48
Сообщений: 781
Откуда: Пермский Край
Александр Иваныч, ты подправил свой пост и извини на правку твою я всежь отвечу
esauldon писал(а):
Аль забыл как ты сам меня со своим дружком Марамыгиным поучал толерастии на своем форуме, гнобя меня по-полной ? Неужель не помнишь?

после трех лет сложно вспомнить наше с тобой кусалово, имею ввиду ту истину кусалово, да и разговор зачем сейчас весть за то, я конечно все помню, просто не поймут нас другие или неправильно поймут, ты ужь как то бы в глаза.. тет на тет, не правильно это......
esauldon писал(а):
На твоем месте надо бы помолчать и не лезть со своими мыслишками иде не след...

я на своем месте, не занимай его...
esauldon писал(а):
Насколько помню ты сам любитель отвечать -воистину акбар....

у меня есть товарищь, который татарин и он меня поздравляет всегда с православными праздниками, ничего не вижу предусудительного ответить ему в шутку как другу.... шуткой, можь мне пркажешь жопу лизать кому? я это Я. и дажь "уважаемому" казаку недозволю лезть в мою личную жисть, звиняй трахать буду хоть кракодила и мне на то не указ......, это во первых, во вторых я буду сам себе выбирать, кто друг, а кто Враг, мусульманин он или православный, из казаков он или из немцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦКВ и масульманство единение
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 05:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:32
Сообщений: 2633
vahtmister-ekv писал(а):
Иваныч,а Трухин - кто таков? Это случаем не тот блаженный,что на данном форуме под ником "трухляй" одно время маячил? Или я,-ошибаюсь?

Нет, это атаман некоего Прикамского Отдельного Казачьего Округа (ПОКО). Правда данный округ структурно не входит ни в одно из казачьих войск, гутарять, что они сами создали войско из потомков Ермака. О как!

-- 28 дек 2013, 05:31 --

КамаКазак, на твой пост отвечу коротко - разве я написал неправду о тебе и вашем сайте с вашим атаманом? А то, как ты переигрываешь то, что тебе не нравится и не хочется слышать... Я так думаю, что мне казаки поверят, но не тебе...
В ЛС писать по поднятому вопрос не стоит... Дюжа серьёзно стало всех касаться заигрывания атаманчиков с исламом. Не подскажешь - почему?

_________________
За ВОЛЮ, ВЕРУ и ПРИСУД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦКВ и масульманство единение
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 07:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:38
Сообщений: 768
Откуда: Красноярск
esauldon писал(а):
Нет, это атаман некоего Прикамского Отдельного Казачьего Округа (ПОКО). Правда данный округ структурно не входит ни в одно из казачьих войск, гутарять, что они сами создали войско из потомков Ермака. О как!
Ага!?... Вот,-как?... Спасибо .... В общем,- очередная общественная организация... Понятно...

_________________
ПРАВДА ДЕДОВ,-НАША СИЛА! МЫ,ОТЕЧЕСТВУ ВЕРНЫ! ОТ РОЖДЕНИЯ,-ДО МОГИЛЫ! МЫ,-КАЗАЧИИ СЫНЫ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦКВ и масульманство единение
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:48
Сообщений: 781
Откуда: Пермский Край
esauldon писал(а):
КамаКазак, на твой пост отвечу коротко - разве я написал неправду о тебе и вашем сайте с вашим атаманом?

я коротко не умею, рази только в рыло, ....вот ты сам и ответил на свой вопрос, почему тебя на форуме ПОКО собачили-за несдержаность и гордыню.
esauldon писал(а):
Я так думаю, что мне казаки поверят, но не тебе...

верить не верить, мыжь не в детсаде
esauldon писал(а):
Нет, это атаман некоего Прикамского Отдельного Казачьего Округа (ПОКО). Правда данный округ структурно не входит ни в одно из казачьих войск, гутарять, что они сами создали войско из потомков Ермака. О как!

дело уже прошлого, но не в одно войско казаки Прикамья входить не хотят, потому што видите што за войска на сегодня, этнический казак Прикамья сам с УСАМ, а то што не идеть не кудыть , так вина таких "есаулдонов", а сегодня тем паче МЫ ВОЛЬНЫЯ ото всех и так будет вскорости везде(имею ввиду казака по роду и племени, так же я отношу в эту "ватагу" и потомков тех людей, кто несколько поколений бок о бок проживал и воевал на благо казачества не щадя живота своего, а не кармана)

-- 28 дек 2013, 11:13 --

vahtmister-ekv
да нет Братка не очередная общественая организация, а еще та с 92 годика, но теперича сообразившая и нежелающая плутания по двадцатилетним закоулкам маразма


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦКВ и масульманство единение
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:32
Сообщений: 2633
КамаКазак, что правда глаза колет? А может вина показаченных таких как КамаКазак?
А с вами не "собачился", а говорил правду в глаза, а она вам ох как не нравилась... Сергей Астахов, ник Уральский может подтвердить мои слова!

_________________
За ВОЛЮ, ВЕРУ и ПРИСУД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦКВ и масульманство единение
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:48
Сообщений: 781
Откуда: Пермский Край
esauldon писал(а):
КамаКазак, что правда глаза колет? А может вина показаченных таких как КамаКазак
?

мне правда не колет, только какая правда, у тебя своя, а кто показачен на то время судья
есаулдон я помню, што гутарит пословица, кто больше кричит о правде своей.... на чеку ставь))))
или лучшая защита-нападение)))

да ты там на форуме такой пушистый был, сверх всех и выше всех, а остальныя показаченыя, да только што сам высказал это, далеко не ходи

-- 28 дек 2013, 11:41 --

esauldon
поэтому тебе мы и гутарили, смотри на то место иде проживаешь, а к нам в гости... ежели пригласят, так и у вас господин как гляну одни показачены......., ни когда не понимал такой логики


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦКВ и масульманство единение
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:32
Сообщений: 2633
КамаКазак, ты гутарь по существу, а не как показаченный... А вот вы, создавая войско новодельское, и есть показаченно-придуманные...
На форуме вашем был для вас, показаченных, врагом, поэтому с твоим дружком Марамыгиным и был первым врагом, вашего придуманного войска, кстати, и дружка Снегового тоже...
Аль я опять неправду гутарю?
Кстати, кому ты в рыло пытался дать? Хотелось добавить, но промолчу...Всё же инет...

_________________
За ВОЛЮ, ВЕРУ и ПРИСУД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦКВ и масульманство единение
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:48
Сообщений: 781
Откуда: Пермский Край
esauldon писал(а):
КамаКазак, ты гутарь по существу, а не как показаченный... А вот вы, создавая войско новодельское, и есть показаченно-придуманные...
На форуме вашем был для вас, показаченных, врагом, поэтому с твоим дружком Марамыгиным и был первым врагом, вашего придуманного войска, кстати, и дружка Снегового тоже...
Аль я опять неправду гутарю?
Кстати, кому ты в рыло пытался дать? Хотелось добавить, но промолчу...Всё же инет...

Александр Иванович, давай не будем переходить на личности, кто кому куда то даст, ежели ты казак этнический займись народом, брось "службу", сними погон и живи традициями што передали тебе твои предки, будь примером для других. Невозможно, ну как то расплывчато сегодня жить и по уставу и по традициям, либо либо, тем паче жандармом, не в обидку. Лично давно не в ПОКО, да и погон снял, противно што то. Да и регистрацию мы не признаем, это я по поводу новодела.
Ежели гутарить по теме, то хочется указать на закон, тот иде от 18...., и официально признаных конфессий... тебя не спросют и меня тожь и те кто в политике от казачества будут заниматся блудством как им захочется упираясь на букву закона, но если тебе нравится ходить в клоунадах, штожь воля вольному, да ешо барабан на шею. Ежели ты супер казак по роду и племени, то народ ждёть тебя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦКВ и масульманство единение
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 06:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:32
Сообщений: 2633
КамаКазак, вон как ты начал гутарить... Дюжа умный стал, пообщавшись на Донском форуме... Советы начал давать, как жить дальше... Ладно, пост идёт - не буду дальше раскрывать тему... А ответить бы смог!

_________________
За ВОЛЮ, ВЕРУ и ПРИСУД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Новости СКВРиЗ

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100 доборные элементы