ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ДОНСКИХ КАЗАКОВ

Текущее время: 28 мар 2024, 14:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2546 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Слова не мальчика, а ТРОЛЯ...)

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
лёша контрабас писал(а):
Об этом многие давно думают.
Николай Новиков

Коля, лично я впервые слышу. Но поскольку, те, кого это касается не убили тебя за такие слова или даже бросились на тебя в драку за такое оскорбление, хочу в связи с этим задать вопрос. С каких пор передасты стали маять слово на донском форуме?


Лёша. Да им всё как тому гусю Паниковского... ;)

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:38
Сообщений: 768
Откуда: Красноярск
KAZAKPOLK писал(а):
Кстати… Давно уде ввести в обиход Верного Казачества малый герб Украины, но вот некоторые… и в командном составе тож - активно сопротивляются!
Лично мне - И гимн Украины, и флаг, и малый герб нравятся и ничего «бандеровского» я в них не вижу
Ну что косаеться лично меня,мне собственно он тоже довольно не противен и даже несколько интересен в некотором роде,именно по этой причине и интересуюсь,что же именно на нем изображенно и какова историчиская подаплека данного изображения? (в данном случаи я говорю именно о малом гербе Украины) На счет того,что на нем изображено слова "ВОЛЯ",-простите,но даже официальные власти Украины говорят ,что на нем изображон якобы трезубец. Который якобы был изображен на штандарте Рюрика... Так,что не о каком слове "Воля" разговора быть в принципе не может, так как если я не ошибаюсь Кирил и Мефодий разработчики так называемой кирилицы появились на руси значительно позже того как на киевский стол сел князь Олег,и уж значительно позже самого появления на Ладоге самого Рюрика. Ну это все всего лишь некоторый логичиский анализ исторических событий. Меня же интересует сам вопрос,что вы,-как гражданин сегодняшнего государства Украина можете сказать конкретного о том,что именно изображенно на гербе вашего государства?

_________________
ПРАВДА ДЕДОВ,-НАША СИЛА! МЫ,ОТЕЧЕСТВУ ВЕРНЫ! ОТ РОЖДЕНИЯ,-ДО МОГИЛЫ! МЫ,-КАЗАЧИИ СЫНЫ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Вахмистр. Ну зачем ряженым что-то знать??? У них совершенно другие задачи. Примерно те же, что были и у Налимова.

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 17:08
Сообщений: 20
Ну возможно и ВОЛЯ конечно. Но если попытаться там "букафки" узреть, то у меня есть версии, что это ВАЛЯ, ВОВА, ВАНЯ. Ну там можно ещё латиницей поковыряться. Как по мне - это больше похоже на падающую птицу.
Хотя если его покрутить...
Но мне все-же интересно. Что увидел уважаемый енисеец в этом рисунке? Со стороны то видней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 14:55
Сообщений: 484
vahtmister-ekv писал(а):
KAZAKPOLK писал(а):
Кстати… Давно уде ввести в обиход Верного Казачества малый герб Украины, но вот некоторые… и в командном составе тож - активно сопротивляются!
Лично мне - И гимн Украины, и флаг, и малый герб нравятся и ничего «бандеровского» я в них не вижу
Ну что косаеться лично меня,мне собственно он тоже довольно не противен и даже несколько интересен в некотором роде,именно по этой причине и интересуюсь,что же именно на нем изображенно и какова историчиская подаплека данного изображения? (в данном случаи я говорю именно о малом гербе Украины) На счет того,что на нем изображено слова "ВОЛЯ",-простите,но даже официальные власти Украины говорят ,что на нем изображон якобы трезубец. Который якобы был изображен на штандарте Рюрика... Так,что не о каком слове "Воля" разговора быть в принципе не может, так как если я не ошибаюсь Кирил и Мефодий разработчики так называемой кирилицы появились на руси значительно позже того как на киевский стол сел князь Олег,и уж значительно позже самого появления на Ладоге самого Рюрика. Ну это все всего лишь некоторый логичиский анализ исторических событий. Меня же интересует сам вопрос,что вы,-как гражданин сегодняшнего государства Украина можете сказать конкретного о том,что именно изображенно на гербе вашего государства?



Я в замешательстве!!!
Не знаю что и сказать…
Я ТРИЖДЫ уже повторился о том, что Я вижу в малом гербе Украины надпись ВОЛЯ!!! Что видят в ней прочие, будь то тризуб, падающий сокол, герб Рюрика, да хоть бы что…, мне неизвестно и неинтересно! Ведь вы же спросили именно мою версию!
Ну а том, что слово ВОЛЯ не читается в гербе, или это мнение неизвестно и непопулярно в Украине - вы очень ошибаетесь! Это знают все граждане Украины, о чём могут свидетельствовать многочисленные статьи в интернете на эту тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
лёша контрабас писал(а):
Лёша. Да им всё как тому гусю Паниковского...
Николай Новиков

Коля, им может быть всё равно. Нам- нет.
Если после твоих слов не последовало никакой реакции со стороны тех, кого это касалось, тогда дальнейших доказательств не потребуется. Суду всё ясно.


Нам не всё равно. Ты прав. Но иногда мне кажется, что мы воюем с ветряными мельницами. Ибо всякой шушеры и примазавшихся присосок и пристёжек к казакам ой как много....

Реакции не последует. Разве что начнут писать Виктору Петровичу : "обижают, батько"...)
Как и не последует ничего о службе Селиванова в ВДВ. Потому,что сей герой в армии не служил. Да и значок парашютиста, скорее всего купил или выменял, как главный герой из фильма "Максим Перепелица".

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:04
Сообщений: 3530
Николай Новиков писал(а):
"обижают, батько"


Страсти какие... Коль, у них зоркость повышенная мабуть? Може дальше и глубже видють - ощущають?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Толь. Эти дельцы даже в церковных вопросах совершают святотатство. Лобызаются с патриархами, а для фотоколлажа на странице Селиванова бросили на мокрую землю икону Св.Александра Невского. Положили рядом бутафорскую саблю и шашку и накрыли весь этот натюрморт всё тем же пластмассовым игрушечным китайским автоматом... Что их жизнь? Театр и игра.

Изображение

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 19:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:44
Сообщений: 268
KAZAKPOLK писал(а):
Да вы чё… Я же сказал! - Стилизованное слово ВОЛЯ!!!
Или вам фотографию показать?Изображение


Ваше "высокоблагородие", господин "полковник" , это малость обработанные
столпы (если угодно то колю́мны) Гедимина и не более того.

Изображение

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%EB%FE%EC%ED%FB


Последний раз редактировалось василий_1 10 ноя 2013, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2009, 13:29
Сообщений: 1155
.....Аэромобильные войска ,или как там их сейчас называют на Украине...."

Ситуация ,вкратце,такая:
"Аэромобильные войска созданы после провозглашения независимости Украины на базовой основе воздушно-десантных войск Советского Союза, которые дислоцировались на ее территории.Аэромобильные войска — высокомобильный род Сухопутных войск, в состав которого входят воздушно-десантные, аэромобильные подразделения и части армейской авиации."

На встречах президента Януковича с ветеранами ВДВ ,ветераны неоднократно просили вернуть войскам старое название с привычной аббревиатурой "ВДВ",вместо непонятно-непривычного названия,кроме того все эти годы Войска продолжали неофициально называть по старому.Так как вернуть старое название в полной мере на украинском языке на представлялось возможным(воздух по украински-повитря),то при очередном реформировании Збройных Сил Украины в 2012 году создали Высокомобильные десантные войска(ВДВ)

"Высокомобильные десантные войска созданы на базе воздушно-десантных и аэромобильных частей и подразделений ."

_________________
...Если в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...А когда нет цели-нет будущего!


Последний раз редактировалось oren.kazak 10 ноя 2013, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Спасибо за информацию, Вадим!

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 01:38
Сообщений: 1456
Изображение

Знаки Рюриковичей: 1. Знак на кирпиче Десятинной церкви; 2-5. Знаки на монетах Владимира Святославича; 6. Монета Владимира Святославича со знаком; 7. Знак на одной из древнейших печатей; 8. Монета Ярослава Мудрого со знаком Рюриковичей; 9. Знак на подвеске; 10. Знак на стокгольмском экземпляре Ярославова серебра; 11-12. Родовые знаки князей X-XI веков.

_________________
Ой слава Богу на небе!
А государю на земле!
А нам - донским казакам - на польской границе!

Магазин Военного Снаряжения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 16:34
Сообщений: 2390
Браты??? Опять подведу черту в ваших спорах.. Что вы на них "ущербных" накинулись?? Им же, за наш газ платить не чем... -" Распространите лотерейные билеты".. -"А если не будут брать???-" Отключим газ" (ц) "Брильянтовая рука"...

_________________
"Не спит казак во тьме ночной; "Чеченцы ходят за рекой!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Вот ещё прочитал о Селиванове. Любопытные вещи пишут.... http://kvzn.zp.ua/?go=arh&nomid=47&news ... 1&god=2013

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 14:55
Сообщений: 484
[quote="василий_1"][quote="KAZAKPOLK"]


Мне знакомы варианты перерисования - звёзд в козлиную морду, свастик в пауков, двуглавых орлов в бройлерных уродцев...
Наверно..., каждый видит то, что он хочет видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 16:34
Сообщений: 2390
4. Віра. Олексій Селіванов – людина безперечно релігійна. Підтримує Московський Патріархат. Організовує охорону патріарха Кирила,

У меня может быть-"трудности перевода", но насколько я знаю, Патриарха охраняет ФСО...

_________________
"Не спит казак во тьме ночной; "Чеченцы ходят за рекой!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:44
Сообщений: 268
1.


Последний раз редактировалось василий_1 10 ноя 2013, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:44
Сообщений: 268
KAZAKPOLK писал(а):
Мне знакомы варианты перерисования - звёзд в козлиную морду, свастик в пауков, двуглавых орлов в бройлерных уродцев...

Не сам придумал, во времена Гедиминаса, а тем более Рюрика,
"самостийной" и не пахло.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%ED%E0% ... 8%F7%E5%E9


KAZAKPOLK писал(а):
Наверно..., каждый видит то, что он хочет видеть.

Это уж точно, из-за такой ЖИРНОЙ ДУЛИ и света божьего не видать.[/quote]

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Братцы! Ну разве вы все что-нибудь докажете человеку с таким аватаром?) На все вопросы от таких людей вы будете получать примерно один и тот же ответ: "И шо?"

Там все роли давным-давно расписаны. Гламурный Лёшка Селиван. Тупой и невежественный Казлакполк Лёня Маслов-Чигирь. И ещё ряд персонажей. Всё по плану! Главное, что теперь один из департаментов в министерстве Обороны Украины возглавляет очередной Штирлиц)

_________________
http://vk.com/club65024148


Последний раз редактировалось Николай Новиков 10 ноя 2013, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 16:34
Сообщений: 2390
Николай Новиков писал(а):
Братцы! Ну разве вы все что-нибудь докажете человеку с таким аватаром?) На все вопросы от таких людей вы будете получать примерно один и тот же ответ: "И шо?"


Меня с ним Ваня Болдырев в Азове познакомил, нормальный адекватный человек, может под его никеймом кто то работает???

_________________
"Не спит казак во тьме ночной; "Чеченцы ходят за рекой!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Всё может быть...Но не думаю.

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:38
Сообщений: 768
Откуда: Красноярск
KAZAKPOLK писал(а):
Я в замешательстве!!!
Не знаю что и сказать…
Я ТРИЖДЫ уже повторился о том, что Я вижу в малом гербе Украины надпись ВОЛЯ!!! Что видят в ней прочие, будь то тризуб, падающий сокол, герб Рюрика, да хоть бы что…, мне неизвестно и неинтересно! Ведь вы же спросили именно мою версию!
Ну а том, что слово ВОЛЯ не читается в гербе, или это мнение неизвестно и непопулярно в Украине - вы очень ошибаетесь! Это знают все граждане Украины, о чём могут свидетельствовать многочисленные статьи в интернете на эту тему.
Так вот то-то и оно,что на сегодняшний день у граждан сегодняшней самостийной Украины нет четкого единого мнения по поводу того,что же именно изабраженно на гербе того государства,-гражданами которого они являются. Я уже не говорю о том,что так называемая национальность украинец,-так-же весьма не понятна... Может объясните от куда она появилась,и как давно?

_________________
ПРАВДА ДЕДОВ,-НАША СИЛА! МЫ,ОТЕЧЕСТВУ ВЕРНЫ! ОТ РОЖДЕНИЯ,-ДО МОГИЛЫ! МЫ,-КАЗАЧИИ СЫНЫ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Не только чудить, сколько хамить. Интересно, одобряет ли его подобные выходки атаман Селиванов? ;)

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 14:55
Сообщений: 484
XOIIEPEII, писал(а):
Николай Новиков писал(а):
Братцы! Ну разве вы все что-нибудь докажете человеку с таким аватаром?) На все вопросы от таких людей вы будете получать примерно один и тот же ответ: "И шо?"


Меня с ним Ваня Болдырев в Азове познакомил, нормальный адекватный человек, может под его никеймом кто то работает???



За все те разы когда я встречался с казаками на Дону или Кубани или…, ни один человек не говорил мне те гнилые слова которыми изобилует этот форум, а практически, которыми блюёт пара свиней (Лёха! Ты хорошо меня слышишь?, ну тадыть не переспрашивай - свинья!). Если кто желает, тот легко может убедиться в подлости этих негодяев прочтя ленту где начиная с простых подначек ублюдки заканчивают разговор прямыми оскорблениями (Коля - ты меня добре слышишь?, ну тогда не переспрашиваю - ублюдок!).
Вот только странная вещь получается…
Я на Дон приезжал не один раз, но ни первого гавнюшонка (новикова), ни второго сраного героя (контрабаса) лично не встречал и мнения о них имею лишь по переписке на форуме (их вообще кто-то в живую видел?). Так вот, я и в дальнейшем буду приезжать на Дон, но уже не только с визитом до Братов Казаков, а и по личным вопросам. Вопросы эти касаются лично гавнюшонка новикова, который - как очень смелый человек, мог бы и подсказать мне место встречи, а после не будет прятаться, но скажет мне в лицо всё что думает.
Всем другим хлопцам интересующимся жизнью Верного Казачества или мной лично, готов ответит лично при встрече.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
KAZAKPOLK писал(а):

Я на Дон приезжал не один раз, но ни первого гавнюшонка (новикова), ни второго сраного героя (контрабаса) лично не встречал и мнения о них имею лишь по переписке на форуме (их вообще кто-то в живую видел?). Так вот, я и в дальнейшем буду приезжать на Дон, но уже не только с визитом до Братов Казаков, а и по личным вопросам. Вопросы эти касаются лично гавнюшонка новикова, который - как очень смелый человек, мог бы и подсказать мне место встречи, а после не будет прятаться, но скажет мне в лицо всё что думает.
Всем другим хлопцам интересующимся жизнью Верного Казачества или мной лично, готов ответит лично при встрече.[/b]


Мда... Хамина... Как был хаминой, так и остался... Насчёт Братов на Дону ты погорячился, Лёня. Нет их у тебя здесь. И вряд ли будут... Занимайся лучше своим гавнюшонком (селивановым). Научи его хотя бы мужскому поведению. Бабьему ты его уже научил.
Жду на Дону. Научу вас кто такие Низовые Донские Казаки.

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 01:38
Сообщений: 1456
KAZAKPOLK писал(а):
Так вот, я и в дальнейшем буду приезжать на Дон, но уже не только с визитом до Братов Казаков, а и по личным вопросам. Вопросы эти касаются лично гавнюшонка новикова, который - как очень смелый человек, мог бы и подсказать мне место встречи, а после не будет прятаться, но скажет мне в лицо всё что думает.


Ты до Минска сначала доберись, герой, оно ближей будет. Повторишь свои слова (написанные здесь на форуме) нашим казакам в лицо, что они - мишпуха ряженная. Ждем.

_________________
Ой слава Богу на небе!
А государю на земле!
А нам - донским казакам - на польской границе!

Магазин Военного Снаряжения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Видать боятся хорошей порки хохлацкие задницы.

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Лёша! Не сомневайся даже!

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:04
Сообщений: 3530
лёша контрабас писал(а):
Уверен, так и будет.


Ежели прорежется - маякните. Тут уже очередь низовых образовалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 01:38
Сообщений: 1456
Изображение

_________________
Ой слава Богу на небе!
А государю на земле!
А нам - донским казакам - на польской границе!

Магазин Военного Снаряжения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:04
Сообщений: 3530
Николай Новиков писал(а):
Лёша! Не сомневайся даже!


Злой ты Коля... Уйдёть он от тебя...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Толь, я не злой. Не люблю когда детям лапшу вешают вот такие вот служаки... Да и когда взрослым тоже

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:04
Сообщений: 3530
Николай Новиков писал(а):
Толь, я не злой. Не люблю когда детям лапшу вешают вот такие вот служаки... Да и когда взрослым тоже


Понимаю. Раздражает. Но как правило - излечимо. Так или иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
У Лёни утром наступит амнезия. Как бывало уже не раз. Даже не сомневайтесь.)

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:32
Сообщений: 535
Откуда: ст.Кагальницкая
Ребята не опускайтесь ниже плинтуса ввязываясь в полемику с человеком с дулей, или вы сами себя не уважаете. Не обращайте на него внимания и он сам уйдет с форума, потому что не скем будет перегавкнуться.

_________________
"Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать" Вольтер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:04
Сообщений: 3530
Николай Новиков писал(а):
У Лёни утром наступит амнезия. Как бывало уже не раз. Даже не сомневайтесь.)


Нам ещё в январе обещали "стрелу" забить на митинге в Ростове. Ну не знаю те или нет, но которые Руськую Украину по предкавказью, Ставрополю и левобережью Дона рисують... А тут как на грех ещё Абхазия не выветрилась с 90х... ну и так гомону много разного... Приехали человек 60... не случилось. Холодно наверное было. Сквозило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:04
Сообщений: 3530
Виктор Александрович писал(а):
Ребята не опускайтесь ниже плинтуса ввязываясь в полемику с человеком с дулей, или вы сами себя не уважаете. Не обращайте на него внимания и он сам уйдет с форума, потому что не скем будет перегавкнуться.


Виктор Александрович, если не осекать...получается как правило Фрунзе, Ош, Баку, Грозный 1, Грозный 2 и т.д. Практика показывает - безнаказанность поощряет толерастию и беспорядок. Бирюлёво - крайний пример. С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 09:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:38
Сообщений: 768
Откуда: Красноярск
KAZAKPOLK писал(а):
Не имеет значения по сути, будь то Гайдар или А. Македонский! Я приводил примеры молодость в той части, что и она (молодость) не помеха для грамотного руководителя…

Да нет полковник,в данном случаи это очень сильное имеет значение... Объяснять не буду,-долго.... Просто проанализируй биографии всех троих,-на предмет основных целей и и задач,и сам поймешь.
KAZAKPOLK писал(а):

И потом… Ну откуда эти домыслы о том, что Алексей - марионетка

По делам Селеванова. Просто сам сядь на досу,и сам все еще раз про аналезируй...Начиная от самого названия,- которое носит ваша организация... "Верное Казачество",-так кажится она у вас называется? Ну на счет казаков,- я трошки пропущу,а вот на счет самого определения "Верные",- звиняй,как то не получается... Пара вопросов все равно возникает.... Ежели я тебе их задам? Ответишь?

_________________
ПРАВДА ДЕДОВ,-НАША СИЛА! МЫ,ОТЕЧЕСТВУ ВЕРНЫ! ОТ РОЖДЕНИЯ,-ДО МОГИЛЫ! МЫ,-КАЗАЧИИ СЫНЫ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 18:06
Сообщений: 296
Откуда: Буйный Терек
Уважаемые казаки, выношу предупреждение о том, если в дальнейшем тема "Клиника" будет дискредитировать наш форум взаимными оскорблениями, хамством и матом, её придется удалить.

_________________
С нами Бог!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:44
Сообщений: 268
Ivan писал(а):
Уважаемые казаки, выношу предупреждение о том, если в дальнейшем тема "Клиника" будет дискредитировать наш форум взаимными оскорблениями, хамством и матом, её придется удалить.

Оскорбления, мат и хамство безусловно не допустимы и не только
в этой теме.

А как быть с явным оскорблением от "ВЕРНЫХ КАЗАКОВ" во многих темах.
Не гоже на ДОНСКОМ форуме смотреть на "самостийные" ФИГИ.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 14:55
Сообщений: 484
vahtmister-ekv писал(а):
KAZAKPOLK писал(а):
Не имеет значения по сути, будь то Гайдар или А. Македонский! Я приводил примеры молодость в той части, что и она (молодость) не помеха для грамотного руководителя…

Да нет полковник,в данном случаи это очень сильное имеет значение... Объяснять не буду,-долго.... Просто проанализируй биографии всех троих,-на предмет основных целей и и задач,и сам поймешь.
KAZAKPOLK писал(а):

И потом… Ну откуда эти домыслы о том, что Алексей - марионетка

По делам Селеванова. Просто сам сядь на досу,и сам все еще раз про аналезируй...Начиная от самого названия,- которое носит ваша организация... "Верное Казачество",-так кажится она у вас называется? Ну на счет казаков,- я трошки пропущу,а вот на счет самого определения "Верные",- звиняй,как то не получается... Пара вопросов все равно возникает.... Ежели я тебе их задам? Ответишь?


Готов ответить на вопросы в теме «Верное казачество». В этой теме общаться далее бессмысленно.
И подыму ка я тему «Верное Казачество» ответом на ваш вопрос заданный в недавнем времени но оставшийся без ответа;
vahtmister-ekv
"А вы не стесняйтесь,то чего говорят по СМИ,-без того известно.... А вот чего говорят народ на улице,думаю интересно будет послушать.... Тем более по вопросу Польши... Или у большинства есть большое желание опять под ляхом оказаться?
Только у меня большая просьба.... Если все таки надумаете... То начните в отдельной теме.... кому будет интересно прочитают....."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 14:55
Сообщений: 484
Ну что можно сказать о всём этом балагане!?
Попытаюсь это сделать, обратившись к Казакам и тем кто умеет думать.:
Много фотографий с Селивановым…? Верное Казачество на слуху…? и т.д.
Его можно увидеть и казачьем строю, и в бригаде десантников, и на праздничном балу, и в окружении чиновников верхнего ряда, и в дружеском кругу настоящих мужчин, и в компании прекрасных женщин… Так разве же это не говорит о том, что человек живёт не ради себя любимого, но руководствуясь интересами всего народа!?
Времена стали другими! Нет уже того порубежного казачьего войска, нет и крымского ханства и за зипунами некуда идтить. Современные казаки работают таксистами, бухгалтерами…, ездят на работу на метро и слушают современную музыку.
Времена стали другими! Смешно и глупо доказывать самодостаточность и жизнеспособность донской станицы 19го века в современном мире. Верить в счастье детей отказавшихся от интернета, мужчин от футбола, женщин от радостей шопинга и т.д..
Остановить колесо истории невозможно! Но сделать своё будущее чище и справедливее - можно. А для этого надо поддерживать все лучшую сторону жизни человека и критиковать противную.
А разве балы, где девушки загодя готовя свои наряды, изучают историю - и костюма, и традиций, и этикета, а мужчины зубрят движения бальных танцев учатся быть вежливыми, а не бухают вместе пивко и матерятся в парадняках - это плохо? Неужели костюмированные балы, где каждый может выбрать характерный для себя образ, понимая что сегодня день шуток, день праздника и одев гусарский доломан или…., танцевать вальс, а не сидеть в интернетной порнушке - это плохо!?
Разве плохо то, что Человек получивший погоны благодаря военной кафедры в ВУЗе, тем не менее, тяготеет к армейской жизни? Радуется представившейся возможности и участвует в армейских учениях, военных сборах, изучает современную технику, учиться военному искусству, стреляет из современного оружия, а не рыдает от умиления - от вида прапрадедовской шашки?
Разве плохо то, что благодаря своим знаниям, Человек сплотил вокруг жизнеспособной идеи единомышленников, участвует в мероприятиях по теме идеи. Призрев собственнические интересы, ездит не жалея ни времени, не денег на встречи пусть даже если они и не очень результативны, но пытаясь хоть чем то помочь общему делу, при этом сторонясь - пошлого панибратства, пьянок с последующими обнимашками и криками «БудьмоГей»?
Разве плохо то, что Человек казачьего рода племени (документировано подтверждено), родившийся и выросший в городе, помня и любя историю своих предков, учится ездить на коне, владеть шашкой, при этом искренне радуется и делиться своей радостью (в фотографиях) с людьми, тем самым предлагая альтернативу лежания на диване?
Разве плохо то, что Человек, в силу своих возможностей и так как может(!) борется с несправедливостями этого мира. С пошлостью феминисток, с глупостью нацистов, с мерзостью педерастов и вообще с общегражданской дебилизацией, а не сидит в интернете доказывая в виртуале свою казачью аутентичность?
Разве плохо то, что на Человека благодаря всему выше перечисленному наконец-то обратили внимание в правящих кругах страны? Появилась возможность и в этом направлении, продвигать идеи казачества, порой сопротивляясь возникшим соблазнам тем не менее идти вперёд, возможно и заблуждаясь в мелочах - но идти вперёд!
Разве плохо то, что Человек несмотря на давление политической конъектуры в стране, не свалил в благополучное забугорье, но продолжает бороться за единство Родины, за то что бы Родина его была ВЕЛИКОЙ - хотя бы от Курил и до Карпат, что бы дети любили и помнили общую – единую историю его мира, что бы находили покаяние в одной церкви, что бы матери читали на ночь детям одинаковые сказки…, а не придумывает причины для отделения Полтавской обл. от остального мира?
РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО!?
Но нет… Появляются гниды и ублюдки, которым в общем то сам Человек и безразличен то, но вот дело которое он вершит - очень опасно! Им нельзя допустить, что бы Славянские дети перестали деградировать и поэтому надо всё разделить на группки, отдельные мнения, породив междоусобицу, высмеять эти интересы, замазать дерьмом другие, при этом можно ничего не предлагать в замен - достаточно просто Всё обоср.ть!
Твари эти - сами по себе есть ничтожества и совершеннейшие неудачники в жизни. Ничего они не добились, никто их не знает и не уважает, ни чем полезным для общества они не занимаются, их мир это - виртуал, где они - «народные мстители», «вершители судеб», «Казаки сверх аутентичные» и вообще «ГЕРОИ»! И задача у них простая: Обмазав грязью всех кто старается и участвует тем самым вырасти в глазах окружающих (старый приёмчик). Жизнь обошла их стороной, одних обрекая повышать свой статус лишь в интернетных баталиях, других и вообще лишила Родины оставив пыжиться «героизмом» по закоулкам чужой страны! Вот они и мстят всем, а как иначе - ЗАВИДНО!
Разве хорошо будет им если Человек плюющий на их быдло-интересы станет интересным для общества, если люди прислушаются к его идеям, начнут разбираться с его предложениями - зачем это им (клопам в виртуале)? Не лучше ли высмеять огульно любые его Человека дела, но не заглядывая в суть, а так: «Переоделся для бала - не казак, сфотографировался с симпатичной девчонкой - распутник, фото с детьми кадетами - педофил, фото в армейской части - позёр, фото в казачьей форме - ряженый, фото в кругу друзей - пидераст и т.д.», главное всё обосрать, и что бы весело….
Вот… А самому можно продолжать и дальше трепаться в интернете о несбыточных мечтах и строить свой образ на виртуальном облаке.

Только вот, что я хочу сказать этим клопам вонючим: «Не выйдет у вас суслики, помешать нашим делам и нашей борьбе за свой народ и за интересы нашей Родины! Мы как организовывали балы для молодёжи - так и будим делать это впредь, как учились сами и учили братьев своих воинскому делу - так и будим учить, как боролись с блядс.вом этого мира - так и будем бороться, как будем идти к намеченным целям - так и будем идти, как старались за единство Славян - так и будем стараться, как были Казаками - так Казаками и останемся!»
СЛАВА БОГУ, что МЫ КАЗАКИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:44
Сообщений: 268
KAZAKPOLK писал(а):
Ну что можно сказать о всём этом балагане!?
Попытаюсь это сделать, обратившись к Казакам и тем кто умеет думать.:
Много фотографий с Селивановым…? Верное Казачество на слуху…? и т.д.
Его можно увидеть и казачьем строю, и в бригаде десантников

Если можно, с выделенного красным поподробнее. (что за бригада и должность).
Да и с военной кафедрой понятно, лейтенант (мл.лейтенант) запаса,
а дальше ???
Столь высокие звания (чины), упомянутых в Вашем посте, предполагают спец.военное образование и командный опыт, как с этим???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
KAZAKPOLK писал(а):
Ну что можно сказать о всём этом балагане!?
Попытаюсь это сделать, обратившись к Казакам и тем кто умеет думать.:
Много фотографий с Селивановым…? Верное Казачество на слуху…? и т.д.
Его можно увидеть и казачьем строю, и в бригаде десантников, и на праздничном балу, и в окружении чиновников верхнего ряда, и в дружеском кругу настоящих мужчин, и в компании прекрасных женщин… Так разве же это не говорит о том, что человек живёт не ради себя любимого, но руководствуясь интересами всего народа!?
Времена стали другими! Нет уже того порубежного казачьего войска, нет и крымского ханства и за зипунами некуда идтить. Современные казаки работают таксистами, бухгалтерами…, ездят на работу на метро и слушают современную музыку.
Времена стали другими! Смешно и глупо доказывать самодостаточность и жизнеспособность донской станицы 19го века в современном мире. Верить в счастье детей отказавшихся от интернета, мужчин от футбола, женщин от радостей шопинга и т.д..
Остановить колесо истории невозможно! Но сделать своё будущее чище и справедливее - можно. А для этого надо поддерживать все лучшую сторону жизни человека и критиковать противную.
А разве балы, где девушки загодя готовя свои наряды, изучают историю - и костюма, и традиций, и этикета, а мужчины зубрят движения бальных танцев учатся быть вежливыми, а не бухают вместе пивко и матерятся в парадняках - это плохо? Неужели костюмированные балы, где каждый может выбрать характерный для себя образ, понимая что сегодня день шуток, день праздника и одев гусарский доломан или…., танцевать вальс, а не сидеть в интернетной порнушке - это плохо!?
Разве плохо то, что Человек получивший погоны благодаря военной кафедры в ВУЗе, тем не менее, тяготеет к армейской жизни? Радуется представившейся возможности и участвует в армейских учениях, военных сборах, изучает современную технику, учиться военному искусству, стреляет из современного оружия, а не рыдает от умиления - от вида прапрадедовской шашки?
Разве плохо то, что благодаря своим знаниям, Человек сплотил вокруг жизнеспособной идеи единомышленников, участвует в мероприятиях по теме идеи. Призрев собственнические интересы, ездит не жалея ни времени, не денег на встречи пусть даже если они и не очень результативны, но пытаясь хоть чем то помочь общему делу, при этом сторонясь - пошлого панибратства, пьянок с последующими обнимашками и криками «БудьмоГей»?
Разве плохо то, что Человек казачьего рода племени (документировано подтверждено), родившийся и выросший в городе, помня и любя историю своих предков, учится ездить на коне, владеть шашкой, при этом искренне радуется и делиться своей радостью (в фотографиях) с людьми, тем самым предлагая альтернативу лежания на диване?
Разве плохо то, что Человек, в силу своих возможностей и так как может(!) борется с несправедливостями этого мира. С пошлостью феминисток, с глупостью нацистов, с мерзостью педерастов и вообще с общегражданской дебилизацией, а не сидит в интернете доказывая в виртуале свою казачью аутентичность?
Разве плохо то, что на Человека благодаря всему выше перечисленному наконец-то обратили внимание в правящих кругах страны? Появилась возможность и в этом направлении, продвигать идеи казачества, порой сопротивляясь возникшим соблазнам тем не менее идти вперёд, возможно и заблуждаясь в мелочах - но идти вперёд!
Разве плохо то, что Человек несмотря на давление политической конъектуры в стране, не свалил в благополучное забугорье, но продолжает бороться за единство Родины, за то что бы Родина его была ВЕЛИКОЙ - хотя бы от Курил и до Карпат, что бы дети любили и помнили общую – единую историю его мира, что бы находили покаяние в одной церкви, что бы матери читали на ночь детям одинаковые сказки…, а не придумывает причины для отделения Полтавской обл. от остального мира?
РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО!?
Но нет… Появляются гниды и ублюдки, которым в общем то сам Человек и безразличен то, но вот дело которое он вершит - очень опасно! Им нельзя допустить, что бы Славянские дети перестали деградировать и поэтому надо всё разделить на группки, отдельные мнения, породив междоусобицу, высмеять эти интересы, замазать дерьмом другие, при этом можно ничего не предлагать в замен - достаточно просто Всё обоср.ть!
Твари эти - сами по себе есть ничтожества и совершеннейшие неудачники в жизни. Ничего они не добились, никто их не знает и не уважает, ни чем полезным для общества они не занимаются, их мир это - виртуал, где они - «народные мстители», «вершители судеб», «Казаки сверх аутентичные» и вообще «ГЕРОИ»! И задача у них простая: Обмазав грязью всех кто старается и участвует тем самым вырасти в глазах окружающих (старый приёмчик). Жизнь обошла их стороной, одних обрекая повышать свой статус лишь в интернетных баталиях, других и вообще лишила Родины оставив пыжиться «героизмом» по закоулкам чужой страны! Вот они и мстят всем, а как иначе - ЗАВИДНО!
Разве хорошо будет им если Человек плюющий на их быдло-интересы станет интересным для общества, если люди прислушаются к его идеям, начнут разбираться с его предложениями - зачем это им (клопам в виртуале)? Не лучше ли высмеять огульно любые его Человека дела, но не заглядывая в суть, а так: «Переоделся для бала - не казак, сфотографировался с симпатичной девчонкой - распутник, фото с детьми кадетами - педофил, фото в армейской части - позёр, фото в казачьей форме - ряженый, фото в кругу друзей - пидераст и т.д.», главное всё обосрать, и что бы весело….
Вот… А самому можно продолжать и дальше трепаться в интернете о несбыточных мечтах и строить свой образ на виртуальном облаке.

Только вот, что я хочу сказать этим клопам вонючим: «Не выйдет у вас суслики, помешать нашим делам и нашей борьбе за свой народ и за интересы нашей Родины! Мы как организовывали балы для молодёжи - так и будим делать это впредь, как учились сами и учили братьев своих воинскому делу - так и будим учить, как боролись с блядс.вом этого мира - так и будем бороться, как будем идти к намеченным целям - так и будем идти, как старались за единство Славян - так и будем стараться, как были Казаками - так Казаками и останемся!»
СЛАВА БОГУ, что МЫ КАЗАКИ.


Чигирь. Хватит тыкать всем истерическое воззвание Селивана, которую он лихорадочно строчил всю ночь.
Я понимаю, что парню нравится фотографироваться с десантниками.
Но пусть он прокомментирует вот ЭТО:


Изображение

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛИНИКА...
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Василий. Не ответят.)

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2546 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Новости СКВРиЗ

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100 доборные элементы