ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ДОНСКИХ КАЗАКОВ

Текущее время: 29 мар 2024, 13:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 714 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 14:55
Сообщений: 484
НУ ВОТ И КОМУ ЭТО НАДО?

Я ТОЛЬКО ОТВЕЧАЮ!
[b]
Изображение

И поверьте! Мне такой диалог вовсе противен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2009, 08:49
Сообщений: 2522
Откуда: Ростов-Дон
.....................................................


Последний раз редактировалось Игорь Викторович 13 окт 2011, 17:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 20:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:22
Сообщений: 6921
На этом всё!
Точка.
Данную тему закрываю (надеюсь, что временно), и искренне хочу верить, что у нашего украинского гостя хватит здравого смысла не лезть со своими провокациями в другие.

Казакполку.
Не знаю чего Вы хотели, но одного Вы достигли совершенно точно. Вы своим эпатажем напрочь дискредитировали Верное казачество Украины в глазах донских казаков. Бог вам за это судья,
и ваш атаман...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 18:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:22
Сообщений: 6921
Открыл тему.
Надеюсь, что теперь у ВСЕХ хватит здравого смысла не впадать в крайности.
С уважением,
Перначъ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 14:55
Сообщений: 484
Перначъ писал(а):
Открыл тему.
Надеюсь, что теперь у ВСЕХ хватит здравого смысла не впадать в крайности.
С уважением,
Перначъ.


БЛАГОДАРЮ!


И далее:
http://www.youtube.com/watch?v=lomeIZ-Vu_o

В конце этого ролика есть маленькое интервью, взятое у Атамана А.Селиванова и у меня именно по поводу Нашего мнения о «парнишах» предпочитающих высокий каблук и конкретно по поводу групишника «kazaky».
В общем то, интервью было взято в контексте готовящегося к выпуску телефильма о Казаках в Украине, но Наше мнение совпало и с темой данного ролика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
KAZAKPOLK писал(а):
Перначъ писал(а):
Открыл тему.
Надеюсь, что теперь у ВСЕХ хватит здравого смысла не впадать в крайности.
С уважением,
Перначъ.


БЛАГОДАРЮ!


И далее:
http://www.youtube.com/watch?v=lomeIZ-Vu_o

В конце этого ролика есть маленькое интервью, взятое у Атамана А.Селиванова и у меня именно по поводу Нашего мнения о «парнишах» предпочитающих высокий каблук и конкретно по поводу групишника «kazaky».
В общем то, интервью было взято в контексте готовящегося к выпуску телефильма о Казаках в Украине, но Наше мнение совпало и с темой данного ролика.


:D :D :D В хорошем окружении показали Верных казаков!!!!))))

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 14:55
Сообщений: 484
KAZAKPOLK писал(а):

Не имеет значения по сути, будь то Гайдар или А. Македонский! Я приводил примеры молодость в той части, что и она (молодость) не помеха для грамотного руководителя…

Да нет полковник,в данном случаи это очень сильное имеет значение... Объяснять не буду,-долго.... Просто проанализируй биографии всех троих,-на предмет основных целей и и задач,и сам поймешь.

KAZAKPOLK писал(а):


И потом… Ну откуда эти домыслы о том, что Алексей - марионетка

По делам Селеванова. Просто сам сядь на досу,и сам все еще раз про аналезируй...Начиная от самого названия,- которое носит ваша организация... "Верное Казачество",-так кажится она у вас называется? Ну на счет казаков,- я трошки пропущу,а вот на счет самого определения "Верные",- звиняй,как то не получается... Пара вопросов все равно возникает.... Ежели я тебе их задам? Ответишь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 14:55
Сообщений: 484
KAZAKPOLK писал(а):
KAZAKPOLK писал(а):

Не имеет значения по сути, будь то Гайдар или А. Македонский! Я приводил примеры молодость в той части, что и она (молодость) не помеха для грамотного руководителя…

Да нет полковник,в данном случаи это очень сильное имеет значение... Объяснять не буду,-долго.... Просто проанализируй биографии всех троих,-на предмет основных целей и и задач,и сам поймешь.

KAZAKPOLK писал(а):


И потом… Ну откуда эти домыслы о том, что Алексей - марионетка

По делам Селеванова. Просто сам сядь на досу,и сам все еще раз про аналезируй...Начиная от самого названия,- которое носит ваша организация... "Верное Казачество",-так кажится она у вас называется? Ну на счет казаков,- я трошки пропущу,а вот на счет самого определения "Верные",- звиняй,как то не получается... Пара вопросов все равно возникает.... Ежели я тебе их задам? Ответишь?



А вот я и не понял… Что такого удивительного в названии «Верное Казачество»?
Название исторически детерминировано(!), только прошу вас - не заставляйте меня опять искать и выкладывать информацию об истории возникновения «Войска Верных Казаков», уверен что и вы легко найдёте её в интернете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 14:55
Сообщений: 484
vahtmister-ekv
А вы не стесняйтесь,то чего говорят по СМИ,-без того известно.... А вот чего говорят народ на улице,думаю интересно будет послушать.... Тем более по вопросу Польши... Или у большинства есть большое желание опять под ляхом оказаться?
Только у меня большая просьба.... Если все таки надумаете... То начните в отдельной теме.... кому будет интересно прочитают.....


НИЖЕ ОТВЕТ и НАЧАЛО РОЗГОВОРОВ В ПОДНЯТОЙ ТЕМЕ.


Последний раз редактировалось KAZAKPOLK 12 ноя 2013, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 14:55
Сообщений: 484
Прежде чем приступить к описанию положения дел по теме «Взаимоотношений Украины с…» хотелось-бы заверить слушающих в том, что высказывать буду не собственное мнение и даже не мнение Верного Казачества, которое может и отличаться от описываемого положения ниже.
Реалистичность ситуации описываемого мной опирается на опыт общения с людьми разного - достатка, социального положения, политических взглядов, места проживания и на наш опыт работы в составе таких организаций: «Казачество», «Координационный Совет Соотечественников», «Рада Казачества при Кабмине Украины», «Министерство Обороны Украины» прочие политические и общественные движения.
Итак.
Начну с описания коренных причин недопонимания «смысла жизни» между народом России и Украины.
Конечно - никто не сомневается в том, что украинец и русский значительно бОльшие Братья друг для друга, чем украинец и поляк, или русский и татарин. Общая колыбель Отечества (Киевская Русь), общая религия (Православие), часто совпадающие интересы на историческом пути развития - (если и дрались друг с другом - только тешились), одна система приоритетов («Баба Яга» так же близка по духу украинцу, как и русскому, в отличии отношения (Нас) к европейским «тролям и гоблинам»), но различия культур все же есть. И тем не менее - братские взаимоотношения должны были бы процветать, если бы они строились не на априори братства, но под влиянием соответствующих поступков (Мы - вам «Переяславское Соглашение», вы - нам военную поддержку и геополитическое признание Гетмана, как единственного правителя автономного государства), но при этом - «Не сметь трогать наши вишневые садочки, сало и горилку!» - (образный пример используемый и далее), а так-же заставлять нас в космос летать! И если во времена Амператоров, такой статус –КВО Кое-как сохранялся (Сечь уничтожили, за-то Тамань подарили с привилегиями), то с приходом Савьетской Власти - (диктатура пролетариата, продразверстка, голодомор, всеобщая воинская повинность, индустриализация….), Украина стала активно превращаться в окраину России. Правители позабыли о главном - «Украина» это вам не Грузия и даже не Беларусь! Забыли и то, что Украина ВСЕГДА отмежёвывалась от России, имея свою собственную (пусть и скромную) историю, свой (пусть и плохенький) язык, но главное Собственный Менталитет Народа. Народа - склонного к собственническим (НЕ общественным) интересам (Моя хата с краю) и всегда недопонимающего Россию с её глобальными - общемировыми прожектами. Недальновидная политика СССР -России заявившей себя как «Старший Брат», заранее знающий «Что, чего, кому надо», не желая учитывать особенности украинского характера - ошиблась. Недовольство таким положением дел, стремление к (пусть необоснованному - невозможному) равноправию, забыв общие победы и достижения, возобладало и выплеснулось на «Майдан» в 2004 году, прокатилось по стране, расколов её пополам и вот уже сегодня Украина почти что «на той стороне баррикад»!!
Почему же «евро интеграция» Украины проходит так спокойно - без протеста и при явном молчаливом согласии народа, а что самое «возмутительное» - при Казачьем попустительстве?
И тут пришло время поговорить о Польше.
«Казак в Украине», много больше чем просто Казак и даже более многозначительней чем «Казак в России». Россия - рассматривала казачество, только как часть государства, инструмент в деле удовлетворения имперских амбиций. Служа Отечеству - по своей воле (пример – Ермак), или по царскому указу (Персидский поход 1722 – 1723, Семилетняя война…), но в итоге, казаки трудились на общее благо, являясь одним из(!) и в союзе с прочими - (регулярная армия, дворянство, русский народ…). Перманентная же независимость казаков обусловливалась лишь занятостью России, а в случаях особливо резвых попыток борьбы за «права» казачества, государство мгновенно определяло это действие как «Бунт» и в скорости расправлялась со смутьянами (примеры - Булавин, Разин, Пугачев). А вот для украинца - Козак, это и власть, и армия, и народ. В отличии от донских казаков - казаки запорожские, никогда себя отдельным народом не считали, национальности себе не придумывали, за независимость вообще, а тем паче какого-то-там «присуда» не сражались, зато были истинно вольными казаками и первыми в Европе, кто утвердил демократические ценности законом. Да и народ Украины, все эти «гречкосеи и свинопасы», вовсе не рассматривал Козаков как что-то инородное - «Наши хлопцы! Только очень вспыльчивые». Но вот что было характерно для Сечевиков, так это некоторое заискивание перед Речью Посполотой. Толи влияние интересной культуры, толи заманчивый статус шляхты (воинское сословие - польское дворянство), толи в сравнении с прочими соседями перевес оказался на стороне Речи Посполитой.., тут можно долго предполагать и домысливать, но похоже, что главным стимулом в заискивании оказалась одна общая как для поляка, так и для украинца (казака) черта характера - приоритет личных интересов во всём. А тут еще и Атаманы, большинство которых с польскими корнями! Всё было «Добре» у Ляхов(!), и Крым вместе воевали, и Московию, и гербы у Ляхов знатные, и обращение шляхтича к Козаку - «Ясновельможный Пан», (не то что в Московии - «Эй ты холоп»), и пьют они не водку но «Гожелку» горилку по нашему… И только одно не давало Козакам Запорожским побрататься с Ляхами - вера Православная! Отказал польский «Круль» - Козакам Запорожским в утверждении равных достоинств с польской шляхтой (без права на герб) их оставил, если те не отказались от веры Православной. Кстати - Россия эту несправедливость заметила и в 1775 году, старшину Козацкую к дворянству совершенно причислила, да ешшо землицы и крестьян подбросила. Но и Козаки - люди гордые и своенравные, веру свою предавать отказались (в большинстве своём) и тем самым к Царю Московскому - Православному приблизились. Но одежду, манеры, оружие и многое другое от шляхты переняли, тому свидетельствует не только облик первых атаманов Войска Донского, Кубанского, но и мой кунтуш - парадная праздничная одежда Козацких Старшин. ;)
Вот таким вот образом Речь Посполитая (Польша) не разобравшись в тонкостях характера украинского народа (Козаков) упустила свой шанс построить собственную Империю «От можа до можа»!
А у Украины (Козаков) жизнь продолжилась: и были в ней славные походы за зипунами, и с донским Атаманом Ванькой Заруцким поддержали «Смутное время», и на Турку вместе ходили, и Азов боронили, а потом был Мазепа - не понявший грандиозных замыслов Петра, Колиивщина, подлость генерала Текеля (вместе с братами донцами), , Батька Махно, Петлюра, Бандера, Ющенко и вот - Янукович.


Последний раз редактировалось KAZAKPOLK 12 ноя 2013, 16:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Чигирь. Хватит тыкать всем истерическое воззвание Селивана, которую он лихорадочно строчил всю ночь.
Я понимаю, что парню нравится фотографироваться с десантниками.
Но пусть он прокомментирует вот ЭТО:

Изображение

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 14:55
Сообщений: 484
ДА ТЫ ЗАДОЛБАЛ!!! ТЕБЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ? Я и ТЕБЕ и КАНТРАБАСУ ВСЁ УЖЕ СКАЗАЛ! ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ и ДАЙ СПОКОЙНО ПОГОВОРИТЬ С ЛЮДЬМИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Вот, что люди о вас пишут: http://slavyanka.union-portal.com/?q=co ... 0%B8%C2%BB

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Раз уж закрыли тему КЛИНИКА, переношу свой пост сюда. Впрочем, он касается темы "Верных казаков".
Ещё один клинически больной. Лёня Маслов-Чигирь. Прошу любить и жаловать.
Изображение

Лёня. Всё с тем же пластмассовым китайским автоматиком...

Изображение

Тоже любил носить каску пока не отъел ряшку)

Изображение

Украинский флаг на спиннинге... Отметился перед своими украинскими хозяевами

Изображение

С немецким пулемётиком. Чистый бандеровец!)

Изображение

Маты и батьку продал. Зато як спывает!)

Изображение

Снова с пластмассовыми китайскими пистолетиками.))))

Изображение

С Селивановым пЫво пьёт)))

_________________
http://vk.com/club65024148


Последний раз редактировалось Николай Новиков 12 ноя 2013, 16:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:38
Сообщений: 768
Откуда: Красноярск
KAZAKPOLK писал(а):
А вот я и не понял… Что такого удивительного в названии «Верное Казачество»?
Название исторически детерминировано(!), только прошу вас - не заставляйте меня опять искать и выкладывать информацию об истории возникновения «Войска Верных Казаков», уверен что и вы легко найдёте её в интернете.
Ну что касается исторической подоплеки данного названия,я не в коей мере не собираюсь его оспаривать. В данном случаи мне интересен несколько другой аспект данного вопроса. Если на сегодняшний день на территории Украины существует организация с названием "Верное Казачество" то я склонен пред полагать,что теоретически на данной же территории должно имет место существования и так называемого "Не верное Казачество"? Позвольте по интересоваться,кого же именно вы ,как представитель Верного Казачества причисляете к так называемому Не верному Казачеству? Во вторых.... Ваша организация называет себя "Верное Казачество". Позвольте по интересоваться кому именно данным своим названием сохраняет верность ваша организация? Украине? Или все же РФ?

_________________
ПРАВДА ДЕДОВ,-НАША СИЛА! МЫ,ОТЕЧЕСТВУ ВЕРНЫ! ОТ РОЖДЕНИЯ,-ДО МОГИЛЫ! МЫ,-КАЗАЧИИ СЫНЫ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 14:55
Сообщений: 484
vahtmister-ekv писал(а):
KAZAKPOLK писал(а):
А вот я и не понял… Что такого удивительного в названии «Верное Казачество»?
Название исторически детерминировано(!), только прошу вас - не заставляйте меня опять искать и выкладывать информацию об истории возникновения «Войска Верных Казаков», уверен что и вы легко найдёте её в интернете.
Ну что касается исторической подоплеки данного названия,я не в коей мере не собираюсь его оспаривать. В данном случаи мне интересен несколько другой аспект данного вопроса. Если на сегодняшний день на территории Украины существует организация с названием "Верное Казачество" то я склонен пред полагать,что теоретически на данной же территории должно имет место существования и так называемого "Не верное Казачество"? Позвольте по интересоваться,кого же именно вы ,как представитель Верного Казачества причисляете к так называемому Не верному Казачеству? Во вторых.... Ваша организация называет себя "Верное Казачество". Позвольте по интересоваться кому именно данным своим названием сохраняет верность ваша организация? Украине? Или все же РФ?




Мне знаком ваш логический ход мысли!
И возможно(!), что при наличии «Верных» должны существовать противоположные, и возможно и существуют… НО! Мы не стараемся обозначать конкретным словом «Неверные» даже всех тех, кто «точит на нас зубы» или просто идёть в той степь! Я говорю искренне - поверьте! Нам безразличны действия прочих, если они направлены против наших замыслов, возможно их можно было бы назвать «Неверными», но мы не делаем и этого… «Пушшай Они сами дагадаются шо не тудыть топали!».
Ну а верными казачье объединение «Верное Казачество» остаётся тому договору, который был подписан в 1654 году на Переяславской Раде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Лёня...Ты тоже с этой, как его...Военной кафедры?))) :D :D :D

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Ещё интересно, о Селиванове: http://slavyanka.union-portal.com/?q=co ... 0%B8%D0%B5

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Я так понял, что Лёшик почему-то решил, что все ему завидуют))))) Ну как можно завидовать хворой детине?)

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 14:55
Сообщений: 484
[b]Ну уж если лазая по моим страничкам в соцсетях и тырить фотки, выставлять их на всеобщее обозрение для которого они небыли предназначены, то хотя бы надо это делать в справедливом порядке.
Тогда уж и эти фотографии следует опубликовать. [/b]


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 14:55
Сообщений: 484
ПРОДОЛЖИМИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 14:55
Сообщений: 484
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Мда... Диагноз, как говорится, налицо. "Полковник" ходит с флажком на удочке. Меняет костюмы. Чистый карнавал. Уж не позорился бы - клоун.

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:44
Сообщений: 268
Удаляю свои посты из этой темы,
который день мерзко на душе ............... .


Последний раз редактировалось василий_1 14 ноя 2013, 09:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Василий. Так и есть. Два нарцисса, работающие "под казаков" - Селиван и Чигирь.

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Лёня. Когда ответ будет? Будь мужчиной.
Изображение

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Лёха Селиванов снова в сети: http://slavyanka.union-portal.com/?q=co ... 0%BD%D1%8B

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Кто такие на самом деле "Верные казаки": http://slavyanka.union-portal.com/?q=co ... 0%B8%C2%BB

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 14:55
Сообщений: 484
ПОДХОДЬ ВРАЖИНА!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:44
Сообщений: 268
Удаляю свои посты из этой темы,
который день мерзко на душе ............... .


Последний раз редактировалось василий_1 14 ноя 2013, 09:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
KAZAKPOLK писал(а):
ПОДХОДЬ ВРАЖИНА!!!

Изображение


Вижу, что ты, Чигирь, и в фехтовании бестолочь. В такую стойку становятся только гомосексуалисты.

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Прохожий писал(а):
KAZAKPOLK писал(а):
С трудом себя сдерживаю, что бы вот так – по Казачьи, традиционно взять и ткнуть СРАКОЙ в морду хаму!
Это во мне кровь моя – Запорожская играеть, а кровь – вещь не шуточная.

Лёня, перестань кривляться, ты не в Киеве выступаешь.
Здесь все прекрасно знают, что ты не казак и ни какой запорожской крови у тебя нет, по той причине,
что запорожцы это не народ. Если хочешь возразить не советую, документы у меня 100%.
Так назваемые потомки аш визжали.


Валериан Владимирович. Так он ещё и косит под запорожца....Не знал... Теперь всё стало понятно! Сладкая парочка... Один - типа донец ( с документами которых никто не видел), другой типа запорожец. Чистые сироты из Ильфа и Петрова...))
"- Это сироты,-ответил Альхен, выжимая плечом инспектора - из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком. ... "))))

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:44
Сообщений: 268
Удаляю свои посты из этой темы,
который день мерзко на душе ............... .


Последний раз редактировалось василий_1 14 ноя 2013, 09:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Сироты)

Изображение

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 18:06
Сообщений: 296
Откуда: Буйный Терек
Уважаемые казаки, оговорюсь сразу - ничего личного. Хотя, я предполагаю готовность записать меня в чьи-то друзья или в чьи-то враги.
Понимая все ваши претензии к изъянам лидеров определенной организации, хочу напомнить, что все же данная организация входит в состав Союза казачьих Войск России и Зарубежья, и в ней есть наши братья и не всё так однотонально. Когда г-н Маслов обратился ко мне с просьбой удалить темы, высмеевающие Алексея Селиванова, я обратился за советом к Верховному Атаману, который согласился с тем, что данные публикации на нашей конференции неуместны. Верховный Атаман видит концепцию нашего форума, прежде всего в том, чтобы он стал информационной площадкой для разных казаков, представителей разных стран и разных организаций. И, безусловно, у нас приветствуется разнообразие мнений. Также Виктор Петрович считает, что данная конференция должна служить ресурсом, который в какой-то степени презентует и знакомит людей с современным казачеством.
Однако в последнее время наш форум создаёт отнюдь не привлекательное зрелище. Человек, не знакомый с казачьим движением, посетив нашу конференцию может увидеть в активных темах не решение актуальных для казаков вопросов и обсуждение интересных, а ругань, высмеивание "неправильных казаков" и т.п. Новый пользователь или пользователь лично неприятный 5-7 пользователям с 3-х летним стажем легко может подвергнуться откровенной травле. Прослеживается прозрачная методика многодневного организованного провоцирования того или иного пользователя до того момент пока, он не будет использовать оскорбительные фразы ил мат. По достижению указанной цели естественно поступят восклицанию по поводу "бана". Также имеют место быть открытые изгнания некоторых пользователей с форума со стороны той же группы пользователей.
Верховный Атаман - сторонник многополярного климата на нашей конференции.
В этой связи нашему обновленному форуму требуются обновленные правила, которые завтра будут опубликованы здесь.

_________________
С нами Бог!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Иван. Можно вопрос. Как В.П.Водолацкий относится к мнимой службе в ВДВ товарища Селиванова?

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 01:38
Сообщений: 1456
Иван, а вот такие высказывания:
"Казаков практически не осталось! Встречал в России - человек десять, на Украине пожалуй до полсотни наберётся, дальнее зарубежье вообще отдыхаеть, остальнОе - мишпуха ряженная."со стороны Маслова уместны ? Это с твоей точки зрения нормально?
Я, например, не вмешивался пока этот перл не прочел.

_________________
Ой слава Богу на небе!
А государю на земле!
А нам - донским казакам - на польской границе!

Магазин Военного Снаряжения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Думаю, что Виктору Петровичу интереснее общаться с Мотовиловыми и Чигирями. У них статусности больше)

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 18:06
Сообщений: 296
Откуда: Буйный Терек
СотникМ
Ну "перлов, допустим, здесь у всех хватает. Я не буду приводить цитаты относительно организации, которая патронирует данный форум. Когда Маслов сделал прямые нарушения правил, он получил первое предупреждение.Николай Новиков
Николай, я постараюсь сегодня получить ответ на твой вопрос.

Опять же повторюсь, я встаю здесь ни на чью сторону и ни за кого вступаюсь. С Масловым я пару раз здоровался на мероприятиях. С Селивановым общался пять минут в Азове в 2006 году.

_________________
С нами Бог!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Ivan писал(а):
Когда г-н Маслов обратился ко мне с просьбой удалить темы, высмеевающие Алексея Селиванова, я обратился за советом к Верховному Атаману, который согласился с тем, что данные публикации на нашей конференции неуместны.


Задам ещё один вопрос. Как В.П.Водолацкий относится к разнузданному хамству своего представителя в Украине? Считает ли он г-на Маслова-Чигиря достойным и порядочным человеком?

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 18:06
Сообщений: 296
Откуда: Буйный Терек
Николай Новиков
Хорошо

_________________
С нами Бог!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 18:06
Сообщений: 296
Откуда: Буйный Терек
Прохожий
Уважаемый Валериан Владимирович, Водолацкий озвучивал мне неоднократно эту концепцию. В крайний раз - на совещании в ЮРГТУ, в присутствии Анатолия Евгеньевича.
Я переговорю насчет его лично мнения здесь

_________________
С нами Бог!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 18:06
Сообщений: 296
Откуда: Буйный Терек
Прохожий писал(а):
Стесняюсь спросить, а что он вам сказал в машине?

В какой день?

_________________
С нами Бог!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Кстати...Зашёл в профиль г-на Чигиря. Не увидел у него ни одного предупреждения... Странно...Или сия персона так дорога владельцу форума?) ;)

Ну, и третий вопрос Виктору Петровичу. На который тоже хочется услышать ответ. Ему приятно, когда какое-то иностранное быдло суёт в лицо ВСЕМ казакам форума жирный кукиш? И ему в том числе. И что делать с этим иностранным быдлом после этого?

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 18:06
Сообщений: 296
Откуда: Буйный Терек
Николай Новиков
Николай, жалко в личку Маслова не можешь зайти ) Но я могу опубликовать моё сообщение ему
Как я понял, Виктор Петрович будет на конференции около 22.00

_________________
С нами Бог!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Вань. Честно тебе скажу. Даже мараться не хочется об Чигиря. Но за державу обидно.

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 18:06
Сообщений: 296
Откуда: Буйный Терек
Николай Новиков
Верю, Коля. Но мне кажется, что у Отечества есть посерьёзнее проблемы, чем Маслов-Чигирь, которому посвящен форум последние три дня

_________________
С нами Бог!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 10:36
Сообщений: 174
Чем больше в Украине будет так называемого пророссийского лобби, тем намного проще нам будет строить конструктивные взаимоотношения с руководством этого государства.
Селиванов и казаки "Верного казачества" на тех мероприятиях, которые мне известны, отстаивали единство Православной Веры и укрепление братских взаимоотношений между нашими странами.
Поэтому мы должны быть выше личностных антипатий, стараясь, наоборот, привлечь к себе сейчас как можно больше казачьих организаций.
Ведь исторически сложилось так, что миссия Донского казачества - быть консолидирующей силой для всех казаков, особенно в общей сложной ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
СотникМ писал(а):
Иван, а вот такие высказывания:
"Казаков практически не осталось! Встречал в России - человек десять, на Украине пожалуй до полсотни наберётся, дальнее зарубежье вообще отдыхаеть, остальнОе - мишпуха ряженная."со стороны Маслова уместны ? Это с твоей точки зрения нормально?
Я, например, не вмешивался пока этот перл не прочел.



Виктор Петрович. Тогда как можно прокомментировать эти слова Вашего представителя в Украине?

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верное Казачество
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 23:48
Сообщений: 574
Всё Николай, пресконференция окончена.

_________________
Делай что должен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 714 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Новости СКВРиЗ

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100 доборные элементы