ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ДОНСКИХ КАЗАКОВ

Текущее время: 29 мар 2024, 11:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 740 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 01:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:25
Сообщений: 728
Я тоже чойто не пойму. Может Валерьяныч уже и на Каме породнился?
Сергей, без обид. моя грязная кровь, намного чище чем Ваша, хоть и смешана с русской. Вы не обижайтесь, но так оно и есть. Если Вы уж начали мерит казаков чистотой крови.
Смех.

_________________
Эх давай заливайся гармошечка! Подпевай нам степной ветерок...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 01:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Саня. Если бы они не жлобились, то они бы купили сборники волгоградского исследователя Донских казачьих родов Виталия Гусева. Там все чёрным по-белому. Кто и откуда появился на Дону. На основе архивов, а не бредней о чистопородности.

Вот ты спроси у Астахова, в каком казачьем полку служил его прямой предок по отцовской линии. Думаешь, знает?

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 02:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщений: 872
Николай Новиков писал(а):
Саня. Если бы они не жлобились, то они бы купили сборники волгоградского исследователя Донских казачьих родов Виталия Гусева. Там все чёрным по-белому. Кто и откуда появился на Дону. На основе архивов, а не бредней о чистопородности.

Вот ты спроси у Астахова, в каком казачьем полку служил его прямой предок по отцовской линии. Думаешь, знает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 02:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщений: 872
Николай Новиков писал(а):
Саня. Если бы они не жлобились, то они бы купили сборники волгоградского исследователя Донских казачьих родов Виталия Гусева. Там все чёрным по-белому. Кто и откуда появился на Дону. На основе архивов, а не бредней о чистопородности.

Вот ты спроси у Астахова, в каком казачьем полку служил его прямой предок по отцовской линии. Думаешь, знает?

Нет не знает. Но узнал об этом когда дет и отец мне сказал когда было уже 16 лет, что мы Донские казаки раскулаченные и сосланные на Дальний восток . Ты только по карте умник знаешь где Дальний восток и по книжкам что такое репрессии казаков, мои предки это испытали на себе. Чего еще надо???


Последний раз редактировалось Астахов_С 01 авг 2015, 03:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 03:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщений: 872
Николай Новиков писал(а):
Саня. Это он типа быканул. Как быковал, в свое время его протеже.)))
Вспомни как этот его азовский друг имел кого-то из Перми противоестественным образом. У них так принято. Для чистоты крови.

Про айкью что-то умолчал. Не знает, наверное что это? А всем ярлыки своего "тупки" клеит. Очень мило.))

Да, кстати Пронин прав был. Обосравшийся таракан сейчас в щелочку смотрит и за ниточки дёргает. Чтобы пререругались когда-то уважающие друг-друга казаки.

Быкуеш Николай. Тебя сейчас выставили виде быка ........... :D Хочешь быть быком . Ну что бычара приглашаю в дружелюбный город Пермь :)
Только не соскакивай, я читал как ты смачно описывал разговоры с Ландом. Поговорим если ты пацан. Пацан сказал пацан сделал. По Ланду все вопросы ко мне. Какой бы он не был он свой Донской казак, возрасте. Возраст есть возраст бывает и пахнет но это свое. Донские казаки своих здавать не должны. если они Донские казаки. Сколько тебе выделить время для размышления двое суток или трое.........


Последний раз редактировалось Астахов_С 01 авг 2015, 03:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 03:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщений: 872
Николай Новиков писал(а):
Астахов_С писал(а):
Что соскочил???? Возьми собой бравых пацанов и им проезд оплачу. Они же у тебя как шавки толь ко ждут команды куда запрыгнуть или побежать, вот и скомандуй в самолет.


Они только бизнес-классом летают. Дорого тебе цуцык обойдётся. ;) Но номер карты сбербанка могу прислать.

Парни не поняли, спрашивают, что за незнакомый клоун в шортах с лампасами обзывает уважаемых людей и казаков ? Оба тяжи по боксу. Что им сказать?[/quote]
А своим тяже по боксу скажи следующее - что на их большие лбы найдутьсь большие кувалды виде кулака
Николай, не смеши мою задницу, второй день смешишь всех. У тебя все с головой нормально???
То Валере плацы ломаешь, то таких же быков как и сам в Пермь отправить желаешь. Вы быки хотя бы понимаете что вы не авторитетны,..............
А с каждым пастухом всегда можно договориться на каком поле бочары вы будете постись если вы не вымышленные быки
глядишь может и пополните мое стадо..................
АДМИН ЗАКРОЙ ТЕМУ, ТЫ ЧТО СЛЕПОЙ?????????????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 08:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Донские казаки, Серёжа, не ведут себя как быдло. Жаль , что тебе это не рассказали в 16 лет. Именно из-за этого все так любят твоего друга и азовского кАзла Валерку. Ну, а дальше как в поговорке. Скажи мне кто твой друг.

Ты уже второй, кто сладко поёт про возраст этого упыря. Но я его знаю по форуму еще в том возрасте, в котором сейчас находишься ты. Такая же дрянь был твой Валерка.
Это не возраст, это суть этого урода. Его жизненное кредо.

Мериться с тобой бычками и понтами я не буду. Думаю , что насчет стада и быков в стойле ты малехо погорячился и перебрал, отмечая свой день рождения. Прощаю.

Если есть вопросы, можешь задать их мне по телефону. У кАзла спросишь, или скинуть?

А для извинений перед казаками азовскому цуцыку осталось полдня. Это если он казак, конечно. И старые фотографии не купил на Азовском рынке.

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 08:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 09:19
Сообщений: 3484
http://www.youtube.com/watch?v=F1hS0bNsjdE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 09:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:25
Сообщений: 728
Астахов_С писал(а):
Николай Новиков писал(а):
Астахов_С писал(а):
Что соскочил???? Возьми собой бравых пацанов и им проезд оплачу. Они же у тебя как шавки толь ко ждут команды куда запрыгнуть или побежать, вот и скомандуй в самолет.



АДМИН ЗАКРОЙ ТЕМУ, ТЫ ЧТО СЛЕПОЙ?????????????????

Вы так и не поняли, до сих пор, что это просто скуботень? Если бы мы начали стрелять друг в друга, то уже можно было целый состав снарядить, до верху набитый трупами.А случись ударят в набат по общей беде, первые же сорвемся на перегонки. Может проскрипим зубами друг другу в спину, но через час, после чарки челомкаться будем.
Все говорят о ширине русской души, но это не правда. Такой распростертой, как степа,только у казака.
В суровый час последний тельник товарищу отдаст. А сражаться будет до такой степени ярости, что сам шайтан в угол забьется от страха.

_________________
Эх давай заливайся гармошечка! Подпевай нам степной ветерок...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Астахов. Думаю, что ехать в Пермь мне нет необходимости. А вот в Азов надо. И это скоро случится.
Теперь должны наступить последствия в виде ландыревского добровольного покаяния.
Вот это и будет логической точкой в затянувшейся беседе.

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 09:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:25
Сообщений: 728
Vladimirkox писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=F1hS0bNsjdE

Владимир я надеюсь, Вы не будите претендовать на авторское право? :) Честно говоря интересная песнь и в тему.
К сожалению раньше ее не слышал. Хотя уважаю творчество Владимира Семеновича.

_________________
Эх давай заливайся гармошечка! Подпевай нам степной ветерок...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Владимир претендует только на свои открытия. :)

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 09:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 09:19
Сообщений: 3484
Николай Новиков писал(а):
Владимир претендует только на свои открытия. :)
Угу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Астахов_С писал(а):
Нет не знает. Но узнал об этом когда дет и отец мне сказал когда было уже 16 лет, что мы Донские казаки.


А до 16 лет лапотником был? Или мордва? ;)
Что произошло после того, как узнал? Плечи шире стали? Сила прибавилась? Ума больше стало? Или просто стал одеваться как Нахаленок из рассказов Шолохова, в короткие портки с одной помочью?
Кстати, ты не ответил. У цуцыка на твоём фото за спиной, кличка Валерка?

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 21:04
Сообщений: 2425
[quote="Бебут] Вы так и не поняли, до сих пор, что это просто скуботень? Если бы мы начали стрелять друг в друга, то уже можно было целый состав снарядить, до верху набитый трупами. А случись ударят в набат по общей беде, первые же сорвемся на перегонки. Может проскрипим зубами друг другу в спину, но через час, после чарки челомкаться будем.
Все говорят о ширине русской души, но это не правда. Такой распростертой, как степа,только у казака.
В суровый час последний тельник товарищу отдаст. А сражаться будет до такой степени ярости, что сам шайтан в угол забьется от страха.[/quote]

http://poems-tales.narod.ru/coss/an_side.html

_________________
Прорвёмся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:45
Сообщений: 193
Не потому ли наш народ
Никто всерьез не признает?
Наверно думают, что он
Застыл на уровне племен.


Евгений Меркулов

Мда-аа, Женя. У тебя зоркий глаз и неравнодушное сердце. Всё видишь и понимаешь.
Потому и не признают всерьёз из- за таких вот племенных гавнюков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:25
Сообщений: 728
Евгений Меркулов писал(а):

Евгений редко заходит в темы. Но если заходит, то не в бровь, а в глаз бьет.
Спасибо Женя. Видно у "дураков" мысли и впрямь одинаковые. В хорошем смысле.
Ресурсик твой прикарманил в закладочки. ;) Буду читать.

_________________
Эх давай заливайся гармошечка! Подпевай нам степной ветерок...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:32
Сообщений: 535
Откуда: ст.Кагальницкая
Сережа не надо на племенных гавнюков, человека с талантом гавном не замажешь, на гавнюков просто не обращают внимание. А Женя талант и казаки его уважают.

_________________
"Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать" Вольтер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Да, Женя талантливый казачий поэт современности. И я горжусь дружбой с таким Человеком. Побольше бы таких Донских казаков.
Астахов. Я знаю, что ты помогал Жене издавать сборники стихов. В моих глазах это тоже поступок, достойный уважения.

_________________
http://vk.com/club65024148


Последний раз редактировалось Николай Новиков 01 авг 2015, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:45
Сообщений: 193
...человека с талантом гавном не замажешь...
Виктор Седашов

Абсолютно поддерживаю в плане того, что Женя талантище, но не согласен с тем, что не замажешь гавном. Мажут и ещё как!
Оттого талантливые люди всё чаще и спиваются в России или от инфарктов мрут.
Или не становятся такими же серыми и не заметными, как мыши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:32
Сообщений: 535
Откуда: ст.Кагальницкая
Я думаю, что Женя и Олег никогда серыми мышами не будут, читаю их и уважаю.

_________________
"Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать" Вольтер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 12:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:45
Сообщений: 193
Я думаю, что Женя и Олег никогда серыми мышами не будут...
Виктор Седашов

Так уже показали, что не будут. Я о других.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2008, 02:30
Сообщений: 3839
Откуда: станица Уманская Кубань
Как-то по малолетству повела меня бабушка в церкву станичную... Вроде бы и не праздник был, помню, заразом, бабаня два ведра вишен продала рядом на базаре и прикупив конфет та пряников подвела меня к церковной паперти… Стала раздавать нищим и просящим… и тут один каличка, сидящий в стронке, как канется на неё и стал ругаться и плеваться, подбирая мелкие камешки и грудки земли, начал их кидать в бабушку…. Я испугался и начал размазывать слёзы по щекам вперемешку с соплями… А бабушка подошла ближе к калике и обняла его и погладила его по голове и накормила вынутой из узелка куриной ножкой и рисом из небольшой чиплажки… Я подошел и уткнулся ей в зависку, а она повернула моё лицо к кушающему изможденному и седому мужчине, сказала мне:
- Ны лякайся ёго дитятко, вин нэ поганый вин Господом поцилуваный, и болие дуже душою та розумом. Погладь ёго… вин нэ тронэ….
Я протянул руку и почувствовал как человек напрягся но потом поднял глаза улыбнулся и икнул…

Я был тоже страшно взбешен теми действиями коии производились Валерианом в отношении моей семьи… но надо воспринимать все адекватно… Ни один больной душою человек не осознает степени своей болезни, и порою проживает среди здорового общества не замечая своих неадекватных действий…. Гнобить или бить таких…. это будет просто унизительно для себя же, не принимать ни каких действ - тоже будет тяжко на сердце… гнев источит его…. Но вы просто попробуйте понять, что человек просто, серьёзно болен и вам станет легче, и вы его простите…. Он поцелованный Господом, и пусть живет и по своему молится (или ругается) за окружающих…
Деды раньше подолгу стояли перед блаженными и юродивыми и слушали ихний лепет и кликушеские изречения даже в свой адрес…. То есть , даже искали встречи, и пожалев и покормив его, таким образом как то по своему общались с Богом…. Жаль не познал я ещё этого общения а спросить не у кого, но потихоньку думаю Господь направит…. Вот уже жалеть таких людей он меня научил …. Жалко что не так давно … И много гнева мне пришлось излить из себя…

_________________
Абы б и мы б ще побулы б, бо писля нас нэ будэ й и вас...


Последний раз редактировалось Лях Андрей Петрович 01 авг 2015, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:45
Сообщений: 193
Лях Андрей Петрович

Рад тебе, Петрович.
Оставайся.
Надеюсь, сейчас всё будет по другому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 14:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:25
Сообщений: 728
Ух, Андрей Петрович! Как же я рад тебя видеть. А с Владимирычем...да и Бог с ним. Я никогда на него зла не держал, хоть и оскорблял он меня тоже не мало.
А рассказ твой в тему, даже очень.
ЗЫ Меня как будто кто-то дернул, подойти к пк и набрать форум.

_________________
Эх давай заливайся гармошечка! Подпевай нам степной ветерок...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:25
Сообщений: 728
[quote="Лях Андрей Петрович"][/quote]
Вчера у Хопеца мама умерла. Может ты, как хранитель форумской кассы возьмешься? Кто сколько сможет.

_________________
Эх давай заливайся гармошечка! Подпевай нам степной ветерок...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:25
Сообщений: 728
Лях Андрей Петрович
Я знаю, что
"Хоперец" не бедный человек.
Уважение, просто уважение.
ЗЫ Только не пропадай пожалуйста.

_________________
Эх давай заливайся гармошечка! Подпевай нам степной ветерок...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:38
Сообщений: 768
Откуда: Красноярск
Николай Новиков писал(а):
Относительно вахмистра ЕКВ. Я нахожусь на связи с Абалаковцем, Алексеем из Енисейского казачьего войска, нашим форумчанином. На днях он встретится с НАСТОЯЩИМ вахмистром ЕКВ. Ждём.
P.S. Прошу Константина Кривошеева разбанить Алексея.

М-да... Вот только и остается,- что по смеяться... Николаша,я сегодня данный ваш пост прочел в 8:30 по Красноярскому времени... Скажу честно,- я вообще с трудом понимаю на что вы собственно рассчитывали обращаясь к Латышеву... (может все таки поясните?) Я конечно не знаю,что именно вам обещал Латышев. И с какой именно целью он хочет встретится с Вахмисром ЕКВ. Но вот что самое интересно... Николаша,если вы забыли,сегодня 21 век на дворе. И как это не странно у всех у нас,ну по крайней мере у многих имеются в наличии такие маленькие коробочки- сотовый телефон называется... Так вот... Я сегодня весь день прождал звонка от Латышева,-как не странно его так и не последовало? Я конечно понимаю и беру во внимание сам факт того,что он сегодня не знает моего номера,но как не странно,не смотря на некоторые наши с ним разногласия,-у нас тем не менее имеются общие знакомые котрые в свою очеред имею мой номер. Это я к тому,что если бы ему так уж сильно нужно было со мной переговорить в отношение вас,ему бы не составила не какого труда сегодня в течение прошедших часов узнать мой номер и хотя бы в телефонном режиме переговорить со мной в отношение вас. Кстати... Не скромный вопрос,- а кто вам собственно сказал,что у Вахмистра ЕКВ вообще может возникнуть в блежайшие дни желание да и возможности всречаться с господином Латышевым,тем более по вопросу в отношение Вас? Кто вы собственно такой,-что бы из за вас еще и на Енисее ругань началась?

_________________
ПРАВДА ДЕДОВ,-НАША СИЛА! МЫ,ОТЕЧЕСТВУ ВЕРНЫ! ОТ РОЖДЕНИЯ,-ДО МОГИЛЫ! МЫ,-КАЗАЧИИ СЫНЫ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:38
Сообщений: 768
Откуда: Красноярск
Николай Новиков писал(а):
Теперь должны наступить последствия в виде ландыревского добровольного покаяния.
Стесняюсь спросить,а если так называемого покояния от Ландырева,-так и не последует,какие будут ваши дальнейшие действия в отношение его?... Старику морду бить пойдешь на пару со всей своей кодлой?

_________________
ПРАВДА ДЕДОВ,-НАША СИЛА! МЫ,ОТЕЧЕСТВУ ВЕРНЫ! ОТ РОЖДЕНИЯ,-ДО МОГИЛЫ! МЫ,-КАЗАЧИИ СЫНЫ!


Последний раз редактировалось vahtmister-ekv 01 авг 2015, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:32
Сообщений: 535
Откуда: ст.Кагальницкая
Так думаю кому нужен тоухлявый

_________________
"Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать" Вольтер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:32
Сообщений: 535
Откуда: ст.Кагальницкая
Ошибка вышла.

_________________
"Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать" Вольтер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:25
Сообщений: 728
http://www.youtube.com/watch?v=sRg4PUtMTT0
Вот появилась на трубе. Может и раньше. Очень красивая песня.

_________________
Эх давай заливайся гармошечка! Подпевай нам степной ветерок...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 17:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:38
Сообщений: 768
Откуда: Красноярск
Лях Андрей Петрович,здорово живешь... У меня к тебе несколько вопросов... Хотелось бы услышать твою точку зрения по ним... Как все мы тут знаем Ты сегодня со Зборовским -вроде,как на короткой ноге,-так сказать принят и обласкан. А вот Зборовский в свою очередь,если мне не изменяет память -сегодня занимает некую должность в информационной службе так называемого Союза Казаков-Войнов России и Зарубежья.. Так вот у меня к тебе вопрос,-не сочти за труд пояснить,что же это за союз такой,и кого конкретно он сегодня представляет? Кстати... так же хотелось бы мне услышать твое мнение на предмет того,- как так вышло,что в данном союзе на втором месте после Водолацкого вдруг появился такой персонаж,как Паша Платов? Кто и за какие-такие заслуги его вдруг выдвинул на должность заместителя Водолацкого?.. Или все сегодня в этом так называемом Союзе Казаков-Войнов,-вдруг случайно забыли что данный персонаж напрямую веновен в том бардаке коей сегодня происходит у нас на Енисее? Или сегодня в данном Союзе Казаков -Войнов всем абсолютно на плевать на сам факт того,что Платов у Енисейских Казаков пытался отжать землю одной из станиц?
Кстати Андрей Петрович ... Будь ласков,не сочти за труд пояснить,это какие же такие планы у господина Зборовского в отношение данной информационной площядки? Чи ему своего КИАЦ уже маловато -развернуться не где?

_________________
ПРАВДА ДЕДОВ,-НАША СИЛА! МЫ,ОТЕЧЕСТВУ ВЕРНЫ! ОТ РОЖДЕНИЯ,-ДО МОГИЛЫ! МЫ,-КАЗАЧИИ СЫНЫ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:32
Сообщений: 535
Откуда: ст.Кагальницкая
vahtmister-ekv
Ну вот на этом я Твое исподнее и увидел.

_________________
"Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать" Вольтер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:25
Сообщений: 728
Виктор Седашов писал(а):
vahtmister-ekv
Ну вот на этом я Твое исподнее и увидел.

Опять пишет не Андрей. При чем тут СКВРиЗ, не пойму. И при чем тут Лях? Я уже начинаю злиться. За Петровича встану сразу. И глотку перегрызу.

_________________
Эх давай заливайся гармошечка! Подпевай нам степной ветерок...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:32
Сообщений: 535
Откуда: ст.Кагальницкая
я с тобой.

_________________
"Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать" Вольтер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:25
Сообщений: 728
Виктор Седашов писал(а):
я с тобой.
Спасибо.

_________________
Эх давай заливайся гармошечка! Подпевай нам степной ветерок...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 11:54
Сообщений: 761
Откуда: Волгоград,
Лях Андрей Петрович
Андрей Петрович - мудро сказал.
Казаки! - Ну очень много грязи на 11 страницах. Не надо этого. Не красит никого. Чужие форум читают - радуются.
Николай Новиков

Коля, - тебя оскорбили, решай как знаешь. В своём праве. Одно помни - на том краю тож Донской казак. Хороший ли, плохой - но казак. Не оскорбляй в ответ. Лишнее это.
А вообще - больно Браты. Каждый раз болею, когда такая байда приключается. Ну да ладно...
С Уважением к Обществу, Олег.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 19:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:25
Сообщений: 728
[quote="Кулебякин"][/quote]
Олег все нормально.Вчера отправил в ЛС, всем участникам конффликта" просьбу о примирении. Не хотелось бы видеть этой ругани. Да и тема создавалась не для этого.

_________________
Эх давай заливайся гармошечка! Подпевай нам степной ветерок...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:25
Сообщений: 728
Лях Андрей Петрович писал(а):
Как-то по малолетству повела меня бабушка в церкву станичную... Вроде бы и не праздник был, помню, заразом, бабаня два ведра вишен продала рядом на базаре и прикупив конфет та пряников подвела меня к церковной паперти… Стала раздавать нищим и просящим… и тут один каличка, сидящий в стронке, как канется на неё и стал ругаться и плеваться, подбирая мелкие камешки и грудки земли, начал их кидать в бабушку…. Я испугался и начал размазывать слёзы по щекам вперемешку с соплями… А бабушка подошла ближе к калике и обняла его и погладила его по голове и накормила вынутой из узелка куриной ножкой и рисом из небольшой чиплажки… Я подошел и уткнулся ей в зависку, а она повернула моё лицо к кушающему изможденному и седому мужчине, сказала мне:
- Ны лякайся ёго дитятко, вин нэ поганый вин Господом поцилуваный, и болие дуже душою та розумом. Погладь ёго… вин нэ тронэ….
Я протянул руку и почувствовал как человек напрягся но потом поднял глаза улыбнулся и икнул…

Я был тоже страшно взбешен теми действиями коии производились Валерианом в отношении моей семьи… но надо воспринимать все адекватно… Ни один больной душою человек не осознает степени своей болезни, и порою проживает среди здорового общества не замечая своих неадекватных действий…. Гнобить или бить таких…. это будет просто унизительно для себя же, не принимать ни каких действ - тоже будет тяжко на сердце… гнев источит его…. Но вы просто попробуйте понять, что человек просто, серьёзно болен и вам станет легче, и вы его простите…. Он поцелованный Господом, и пусть живет и по своему молится (или ругается) за окружающих…
Деды раньше подолгу стояли перед блаженными и юродивыми и слушали ихний лепет и кликушеские изречения даже в свой адрес…. То есть , даже искали встречи, и пожалев и покормив его, таким образом как то по своему общались с Богом…. Жаль не познал я ещё этого общения а спросить не у кого, но потихоньку думаю Господь направит…. Вот уже жалеть таких людей он меня научил …. Жалко что не так давно … И много гнева мне пришлось излить из себя…

Андрей Петрович, я знаю почему ты не заходишь на форум. Но я так никогда о тебе так не думал и думать не буду.

_________________
Эх давай заливайся гармошечка! Подпевай нам степной ветерок...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 12:06
Сообщений: 791
Откуда: ВВД.Хоперский округ
Грязная и некрасивая история. Ни когда не думал что взрослые люди могут выяснять отношения таким вот способом,тем более казаки.Это сегодня, а завтра cлучисъ что серьезное? C кем собираться, или ‘’опять кости грызть’’? Не будет с таким отношением никакого пути. Так что разрешите откланяться,всем всего самого и прощайте.

_________________
Составляем генеалогическое древо казачьих родов В.Дона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:25
Сообщений: 728
Хаперъ писал(а):
Грязная и некрасивая история. Ни когда не думал что взрослые люди могут выяснять отношения таким вот способом,тем более казаки.Это сегодня, а завтра cлучисъ что серьезное? C кем собираться, или ‘’опять кости грызть’’? Не будет с таким отношением никакого пути. Так что разрешите откланяться,всем всего самого и прощайте.

Да что же тут такого было грязного и некрасивого? Когда Пашу обливали грязью, за вязанку дров. Вот это было некрасиво. Хоть это и было давным давно. А так это было тут всегда , да и не только тут.
И Ландырева давно нужно было проучить.Коля молодец.

_________________
Эх давай заливайся гармошечка! Подпевай нам степной ветерок...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2009, 13:29
Сообщений: 1155
В конфликте всемерно поддерживаю Николая.Если уже такого спокойного человека прорвало-это что-то значит.Основной достопримечательностью форума стали склоки и унижения участников,из-за которых уходят старые форумчане и боятся сюда писать новички.Интересные темы форума глохнут.Посмотрите,сколько зарегистрировано на форуме и сколько сюда осмеливается писать-от силы 15 активистов и больше никого.Причём явно считается,что -и хорошо.Чистота благородной крови от этого меньше мутиться будет...
Но и этот конфликт нужно заканчивать,и как можно быстрее.Каким образом-не могу подсказать,не специалист...
Хочу выразить претензию к администратору форума- не смотря на "какбэ"существующую на форуме казачью демократию ,действовать нужно решительнее и жёстче для наведения порядка -это только на пользу всем участникам...Админ у нас слишком мягкий и интеллигентный человек.Практически на всех форумах в инете -спорить с админом и прилюдно критиковать его действия запрещается.Обратная связь,конечно ,быть должна,но-в личку.А тут-гадят на админа кому не лень,вот,в том числе и я...

_________________
...Если в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...А когда нет цели-нет будущего!


Последний раз редактировалось oren.kazak 01 авг 2015, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2008, 02:30
Сообщений: 3839
Откуда: станица Уманская Кубань
Вахмистру ЕКВ

Нихочу я не чего выяснять и тем более что то выкладать... Лениво мне шо-то...
На КИАЦе бываю тоже крайне редко... Суета все это.... а времени мало остается.... ой как мало.... Рыбку ловлю, картины малюю, гармошку чиню, помадоры выращиваю... Все люди у всех свои слабости.... Всех благ...

Бебут.... Все нормально... Действительно некогда...

_________________
Абы б и мы б ще побулы б, бо писля нас нэ будэ й и вас...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2014, 08:14
Сообщений: 281
Казак-Берег писал(а):
Николай Новиков писал(а):
P.S. Ростислав, своё обещание я сдержал. Привет миусцам!

... Думаю на этот раз Департамент сдержит своё слово и у Музея появится своё помещение.
Компромиссы всегда можно найти...

Если Вы пытаетесь отождествлять меня с департаментом, то повторю Вам еще раз, как уже повторял атаману-полковнику Харченко-Елизаветинскому: департамента на форуме нет.
Что Вы имели ввиду под словами: НА ЭТОТ РАЗ сдержит свое слово? Вы пытаетесь меня обвинить в том, что я дал слово Николаю, а помещение у Музея не появилось? Или обвиняете меня в том, что я дал Слово и его не сдержал?
Объясните.
ЗЫ
И вообще тема Музея и выставки Николаем уже создана, предлагаю пикироваться по вопросу помещения там.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Виталий. Думаю, что Ты неправильно понял Ростислава. В моей беседе с ним я ему рассказал про выставку и о новом директоре Департамента по делам казачества РО. И сказал ему, что директор мне видится не только человеком слова, но и дела. Ростислав таким образом выразил надежду в благополучном исходе дела. Не в той теме, конечно же, но без всяких обвинений в чей бы то адрес! Все нормально.

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2014, 08:14
Сообщений: 281
Николай, нет проблем.
Просто за сутки махнул 1.5 тыс км за рулем, из них более 400 по горам
Вот от усталости и завелся на фразе: "НА ЭТОТ РАЗ сдержит свое слово?".
Ладно, проехали.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 07:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:38
Сообщений: 768
Откуда: Красноярск
Лях Андрей Петрович писал(а):
Нихочу я не чего выяснять и тем более что то выкладать... Лениво мне шо-то...
На КИАЦе бываю тоже крайне редко... Суета все это.... а времени мало остается.... ой как мало.... Рыбку ловлю, картины малюю, гармошку чиню, помадоры выращиваю... Все люди у всех свои слабости.... Всех благ...

Андрей Петрович,а ведь я не просил тебя -чего либо выяснять по данным вопросам. Я всего то просил тебя,- озвучить свое мнение по ним... Или нынче,-у тебя и собственного мнения уже нет?... Или тебе его сегодня иметь,- тоже лень?... Стесняюсь спросить,а оно вообще у тебя когда не будь было,- собственное мнение?...

_________________
ПРАВДА ДЕДОВ,-НАША СИЛА! МЫ,ОТЕЧЕСТВУ ВЕРНЫ! ОТ РОЖДЕНИЯ,-ДО МОГИЛЫ! МЫ,-КАЗАЧИИ СЫНЫ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 23:48
Сообщений: 574
АЛАХАРЬ
Николай всё правильно объяснил. Добавить нечего.

_________________
Делай что должен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коло-коль! Призыв!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 23:48
Сообщений: 574
vahtmister-ekv
Ты чё Петровича цепляешь? Какое отношение он имеет к СК-ВРиЗ и назначению на должность разных заместителей?
Что он выясняет?

_________________
Делай что должен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 740 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Новости СКВРиЗ

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100 доборные элементы