ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ДОНСКИХ КАЗАКОВ

Текущее время: 28 мар 2024, 22:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: к какому руководству обращаться
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2016, 14:41
Сообщений: 22
Здравствуйте всем!
Так скажите же, уважаемые казаки, к какому атаману, какому руководству мне обращаться все же с моим вопросом??
Тему мою заглушили маленько, даже отписываться так, как раньше, нельзя
А ведь тема- то эта, ох, как ваше руководство касается и пахнет все хуже ((
viewtopic.php?f=82&t=5387


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к какому руководству обращаться
СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 08:41 
Елена7 писал(а):
к какому руководству обращаться

Москва, Государственная Дума, Водолацкий Виктор Петрович.
Или поищите адрес здесь http://xn--b1akhzc.xn--p1ai/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: к какому руководству обращаться
СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2016, 14:41
Сообщений: 22
Ну что ж , ездила я сегодня в церковь в городке Манжерон, куда гв шмырев захаживает, вот только непонятно, зачем... Кстати, сподобилась существо это там увидеть с отпрыском своим.) Так вот, слава- то впереди "героя" бежит! Знают - знают люди шмырева! спрашиваю людей, а вы такого- то шмырева знаете? знаем, говорят, а вы знаете, что он вор и мошенник? на что люди, ничуть не удивляясь, отвечают мне, да, знаем, мы его давно знаем и знаем, чем он промышляет, Я так и остолбенела... а как же он сюда заходит, к кресту прикладывается? люди руками разводят... Вот так- то "атаман казачий" - клоун ряженый! Этот атаман имеет здесь во Франции культурный казачий центр. Что не мешает ему на протяжении многих лет обворовывать, грабить, тех же пожилых уцелевших казаков. у которых еще остались некоторые очень ценные вещи со времен революции. Я не казачка, но была всегда о них очень хорошего мнения, но вот и меня в этом году гв шмырев ограбил, лишив последних средств к существованию, я больна онкозаболеванием, не имею жилья, работы и родственников, и вот, клоун гв шмырев, отобрал у меня 3 мои драгоценные вещи дорогостоящие, больше у меня ничего нет. КАК? НА КАКИХ ОСНОВАНИЯХ? ТАКОЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ МОЖЕТ ЗАВЕДОВАТЬ культурным казачьим центром??

Спасибо, Водолацкому и Глуховскому я уже писала
Куда выше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к какому руководству обращаться
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 11:24 
Елена7 писал(а):
Спасибо, Водолацкому и Глуховскому я уже писала
Куда выше?

Насколько выше?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: к какому руководству обращаться
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:04
Сообщений: 3530
Елена7 писал(а):
Куда выше?


Елена! В Вашем случае надёжнее всего обратиться по адресу "Париж, Набережная Орфевр, 36" в "Police judiciere, Michel Gaudin". Там, думается, найдутся строгие люди в рамках традиции парижской уголовной полиции. Всего Вам хорошего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к какому руководству обращаться
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 19:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2016, 14:41
Сообщений: 22
А вашему казачьему рyководству, которое его сюда поставило, выходит все равно, что духoвные казачьи традиции " хранит" и "представляет" здесь в своем казачьем центре (!) вот такой вот.... не знаю, как и назвать.... Выше : Кто его сюда поставил и почему? За какие такие заслуги ему поручили организовать этот центр и отстегнули на приобретение земли и пр, страшно сказать, какую сумму! Думаете, французской полиции это дело?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к какому руководству обращаться
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 08:22 
Елена7 писал(а):
Думаете, французской полиции это дело?)

В своей первой теме Вы писали, что у Вас украли драгоценности, так чьё же это дело, как не полиции?
Давайте будем делать все по порядку. В начале пусть Ваш французский суд признает факт воровства, а уж потом будем разбираться кто заслужил быть представителем, а кто стоял рядом. В противном случае Ваша легенда начинает плохо пахнуть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: к какому руководству обращаться
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2016, 14:41
Сообщений: 22
Леший писал(а):
Елена7 писал(а):
Думаете, французской полиции это дело?)

В своей первой теме Вы писали, что у Вас украли драгоценности, так чьё же это дело, как не полиции?
Давайте будем делать все по порядку. В начале пусть Ваш французский суд признает факт воровства, а уж потом будем разбираться кто заслужил быть представителем, а кто стоял рядом. В противном случае Ваша легенда начинает плохо пахнуть.

Это не моя "легенда", а мое несчастье, что доверила такому вот "казачьему атаману", назначенному сюда, как хотите, но не здешними органами.
А про полицию французскую и обращение, двойное, по этому делу к ней, я уже объясняла,
и если бы этот профессиональный мошенник не был бы уверен в том ,что есть у меня хоть одна зацепка для полиции, он бы на этот риск не пошел , на то он и профессионал.
Так что, с какой стороны запах яснее ясного. Был бы мне интерес с моей болезнью легенды сочинять...
И люди, которые его давно хорошо знают и знают, чем он промышляет, тоже сказочники :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к какому руководству обращаться
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 09:19
Сообщений: 3484
Цитата:
"казачьему атаману", назначенному сюда,

Это очень похоже на круглые параллепипеды :ugeek: . А ещё, на "совок", когда в МосквАх решали где, кому и когда редиску сеять.

Франция - суверенное государство, там есть аналог МВД которое самостоятельно в состоянии отличить казачью общину от какой-то ОПГ.

P.S.
Я ентого атамана не знаю, т.е. - не компетентнен при решении подобных вопросов. У нас есть МИД, но они больше наблюдают, чем действуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к какому руководству обращаться
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2016, 14:41
Сообщений: 22
"казачьему атаману", назначенному сюда, представителем, руководителем культурного казачьего центра :geek:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к какому руководству обращаться
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 21:34 
Елена7
Похоже мы с Вами разговариваем на разных языках.

В России казачьи движения всех мастей являются общественными организациями.
Казаки в России являются не признанным народом и не имеют ни какого культурного центра.
Следовательно и Ваш оппонент не мог быть ни кем назначен.
На конгресс в Новочеркасске он был приглашен как представитель землячества во Франции.
Титул атамана ему назначило Ваше землячество, так как это выборная должность.
Откуда у него появились деньги на покупку земли (если это вообще не фейк) Вам здесь ни кто не ответит.
Так что умерьте свой пыл и разбирайтесь там во Франции сами между собой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: к какому руководству обращаться
СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2016, 14:41
Сообщений: 22
Леший писал(а):
Елена7
Похоже мы с Вами разговариваем на разных языках.

В России казачьи движения всех мастей являются общественными организациями.
Казаки в России являются не признанным народом и не имеют ни какого культурного центра.
Следовательно и Ваш оппонент не мог быть ни кем назначен.
На конгресс в Новочеркасске он был приглашен как представитель землячества во Франции.
Титул атамана ему назначило Ваше землячество, так как это выборная должность.
Откуда у него появились деньги на покупку земли (если это вообще не фейк) Вам здесь ни кто не ответит.
Так что умерьте свой пыл и разбирайтесь там во Франции сами между собой.



Спасибо, хоть не ударили, как здешний "атаман"
За отфутболивание отдельное спасибо

P.S.Кто ему деньги выделил из России, разумеется, т. к. центр этот тут никому не нужен :) , я и сама знаю, он мне хвастался, если не наврал опять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Новости СКВРиЗ

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100 доборные элементы