ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ДОНСКИХ КАЗАКОВ

Текущее время: 29 мар 2024, 08:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дело атамана Устинникова
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:04
Сообщений: 3530
Хуторец писал(а):
Как Круг рассудит, так тому и быть.


Приезжай Сергей 14 на чай да разговор... Дорогу знаешь. Заодно глянешь на тугументы.... А что до недовольных.... всегда кто-то есть недовольный. Вот пакостников не так много. И это хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело атамана Устинникова
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 23:48
Сообщений: 574
Казак Малахов


Не пойму я чего-то. sarmatdon вроде-бы прямо, без уверток, ответил на все Ваши (ну или Ваших соратников) вопросы. Контраргументов, документов, доказательств обратного Вы не приводите, только жалитесь на то, что вы, господа, начинаете мутить воду, оскорблять, обвинять к продажности.
Всё Ваши обвинения сводятся к аргументам Анфисы Чеховой: "Одна моя подруга рассказывала..."

_________________
Делай что должен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело атамана Устинникова
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:04
Сообщений: 3530
Казак-Берег писал(а):
Не пойму я чего-то..


Понять не сложно.... Ты лучше приезжай на огонёк... Чай гарантирую. Если есть связь с Виталием и его прихвати. Гостям всегда рады...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело атамана Устинникова
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2013, 15:21
Сообщений: 1377
Откуда: хутора Топилина Золотовского юрта Первого Донского округа Области войска Донского
Sarmatdon

-благодарствую за приглашение, дядька Анатолий.

Ежели Бог управит с погодой-буду всенепременно. Подорожников к чаю привезу.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело атамана Устинникова
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:04
Сообщений: 3530
Хуторец писал(а):
-благодарствую за приглашение, дядька Анатолий.

Ежели Бог управит с погодой-буду всенепременно. Подорожников к чаю привезу.)))


Как гутарит Андрюшка Лях - О ЦЭ ГАРНО! :D Дасть Бог, увидемся! Да и обсудить есть что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело атамана Устинникова
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 19:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2013, 15:21
Сообщений: 1377
Откуда: хутора Топилина Золотовского юрта Первого Донского округа Области войска Донского
Казак Малахов писал(а):
Ну да, ну да... Как я уже говорил, если против, то либо шавка Демченко, либо приплатили. Нет, не приплатили, зарабатываю честно, работая своими руками и головой.
Отчитываться лично передо мной никто не обязан, но прямо, без уверток, ответить можно, чтобы все форумчане были в курсе. Вы говорите что здесь свободная дискуссионная площадка и сами же постоянно пытаетесь заткнуть рот всем тем, кто начинает задавать неудобные вопросы. Я вольный родовой казак, в станичных обществах не состою, ни в реестровых, ни в общественных. Но мне интересно все. что происходит в моем городе. Я имею право на личное мнение. Вместо того, чтобы снять напряжение и четко объяснить происходящее, вы, господа, начинаете мутить воду, оскорблять, обвинять к продажности, чем только усиливаете уверенность в моем мнении в "нечистоплотности" атамана станицы "Средней". Так кто же тут тролли? Я знаю что ответят на круге, рядовые казаки там слова и веса не имеют, все решения принимаются единогласно, как в "совдепе". Есть анклав, который всем и занимается. Еще и сюда руку запустили и давят пафосом и жалостью. Не мне должно быть стыдно...


-ежели Вы и впрямь казак и ещё такой неравнодушный к репутации казачьего движения, то Вы попросту не вправе попирать казачьи обычаи.
А они известны: с открытым лицом и горячим сердцем идёте на станичный Круг и просите господ казаков чужой для Вас станицы дать Вам в Круге слово.
Подымать папаху Вы не сможете, но сказать слово можете.

Там и сладится у Вас прямой гутор с атаманом по старым адатам. А тут то на што поганый ветер гонять....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело атамана Устинникова
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 23:48
Сообщений: 574
sarmatdon

Спасибо за приглашение. С Миусцем мы не то что связи не теряем, а уже надоели друг другу ( :) шутка). Обязательно переговорю с ним. Он кстати такую чачу выгнал... "Атамановка" назвали. Лях от неё (в прошлом году тоже делал, ему на пробу привозили) был в восторге!

_________________
Делай что должен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело атамана Устинникова
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:04
Сообщений: 3530
Казак-Берег писал(а):
sarmatdon

Он кстати такую чачу выгнал... "Атамановка" назвали. Лях от неё (в прошлом году тоже делал, ему на пробу привозили) был в восторге!


Соблизняешь... Теперичи ждать ишшо усерднее станем. Привет Виталику! Вот бы и Ляха прыташшыть... То-то погутарили бы... Мячта... ;) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело атамана Устинникова
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:49
Сообщений: 3095
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Хуторец писал(а):
-ежели Вы и впрямь казак и ещё такой неравнодушный к репутации казачьего движения, то Вы попросту не вправе попирать казачьи обычаи.
А они известны: с открытым лицом и горячим сердцем идёте на станичный Круг и просите господ казаков чужой для Вас станицы дать Вам в Круге слово.
Подымать папаху Вы не сможете, но сказать слово можете.

Там и сладится у Вас прямой гутор с атаманом по старым адатам. А тут то на што поганый ветер гонять....


Полностью поддерживаю!

_________________
http://vk.com/club65024148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело атамана Устинникова
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 23:38
Сообщений: 19
Откуда: ст. Кадамовская - Санкт-Петербург-станица Кадамовская
Я представлялся на форуме два раза. Третий раз - жирно будет.
Тут политика двойных стандартов: тему станицы "Средней" мусолить на казачьих форумах полгода, всем хором переживать за амбиции Устинникова, прикрытые борьбой за выживание некоей станицы, которая не может определиться в реестре она или в вольно-общинном режиме - это по казачьи, это правильно. Но шаг влево, шаг-вправо - оскорбления, обличения, угрозы.
Форум существует для того, чтобы казаки выражали своё мнение. Я - природный казак. Я живу на своей земле и говорю, что хочу и думаю. За слова - отвечаю, могу обосновать... Я поддержал проблемную и грамотную статью Бирючекутского. Мне лично неприемлемы такие фигуры как Владимир Устинников, Валерий Попов, прикрывающие свой мошеннический зад казаками. Не хочу никого оскорблять. Но это правда, которую могут подтвердить многие казаки, коренные новочеркассцы. Округ расколот номенклатурщиной Демченко и афёрами Устинникова и его подельников.
Мне нечего делать на реестровых сходняках и не надо мне предъявлять, закрывать рот. Казаки есть везде - реестр, общественники - не важно. Я знал и уважал Каргальского, Царствие ему Небесное...
Но не надо тут устраивать режим. Если я здесь что-то нарушу, админ удалит меня.
Я редко пишу, но давно читаю форум.
Вы позволяете себе здесь поносить Русскую Православную Церковь и Патриарха на чём свет стоит. Постоянно хаете СКВРЗ, казаков внего входящих, Верховного Атамана их Водолацкого. Оскорбляете людей из казачьих организаций Украины, которым нелегко, на самом деле.
А як дело коснулось Устинникова - так "травля", "руки прочь!", "админ, удали тему!"... Вы подписваетесь за уголовников - Устинникова и Попова. Вами управлял тута проходимец, кидалово и аферист Герман, сбежавший от Водолацкого к "вору в законе" Податеву ради фуфлыжных генеральских погонов... И что вы парите людям головы? Может харэ лукавить и строить из себя радетелей за казачье движение??? Пафосная писанина про друга детей-инвалидов Устинникова. ЗАчем ему эти дети? Всё это дешевка и показуха. Здание станицы "Средней" нуждается давно в ремонте. Куда Устинников дел деньги, полученные из бюджета? отремонтировал станичное помещение? или может он занялся благотворительностью для интернатов? как там нашумевший тир поживает? вы же знаете, что его недавно откинувшийся "экономист" Попов понаоткрывал на какие-то бабки "быстроденьги" по городу? казаки "Средней" получили рабочие места? Игорь Устинников носит на груди крест?...
может мне товарищ Болтенко, что красивое в ответ залепит? нелюбитель пафоса ;) идеолог покойного дзюдоиста Недвигина и мелкий буржуа :)
Будьте честными и искренними, ежели вы - казаки... А? :) Мож кого задел, али обидел - в личке объяснюсь
Здоровья всем! Играйте дальше в казачий народ. Главное не упустите источника бабла под ваши варианты.

p.s. Админ и Атаман, у вас заявлен БОЛЬШОЙ ОБЩИЙ ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ КАЗАКОВ. А тут, на деле, пару-тройку человек со своими посредственными подпевалами заняли всё пространство для личных одноразовых интересов. Новых людей организованно выживают. Думайте, пропадёт, захиреет форум, если не расширете его разными казаками с разными мнениями!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело атамана Устинникова
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 02:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 06:54
Сообщений: 9
Представлюсь. Овчинников Александр Викторович. Родился и прожил до 38 лет в Казачьей Столице. В настоящее время проживаю в Ростове-на-Дону, на улице Турмалиновской
Достаточно?
Честно говоря, господа, дискутировать вы не намерены или просто не умеете. Зачем вам тогда интернет-конференция? Замашки ментовско-уличные: предъяви ксиву, "пробьём" и т.п.
А защита Устинникова просто классика жанра: " - За что сидел? -Да не за что! - Все "не за что", а всё же...?" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело атамана Устинникова
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2013, 15:21
Сообщений: 1377
Откуда: хутора Топилина Золотовского юрта Первого Донского округа Области войска Донского
Кадам писал(а):
Я представлялся на форуме два раза. Третий раз - жирно будет.
Тут политика двойных стандартов: тему станицы "Средней" мусолить на казачьих форумах полгода, всем хором переживать за амбиции Устинникова, прикрытые борьбой за выживание некоей станицы, которая не может определиться в реестре она или в вольно-общинном режиме - это по казачьи, это правильно. Но шаг влево, шаг-вправо - оскорбления, обличения, угрозы.
Форум существует для того, чтобы казаки выражали своё мнение. Я - природный казак. Я живу на своей земле и говорю, что хочу и думаю. За слова - отвечаю, могу обосновать... Я поддержал проблемную и грамотную статью Бирючекутского. Мне лично неприемлемы такие фигуры как Владимир Устинников, Валерий Попов, прикрывающие свой мошеннический зад казаками. Не хочу никого оскорблять. Но это правда, которую могут подтвердить многие казаки, коренные новочеркассцы. Округ расколот номенклатурщиной Демченко и афёрами Устинникова и его подельников.
Мне нечего делать на реестровых сходняках и не надо мне предъявлять, закрывать рот. Казаки есть везде - реестр, общественники - не важно. Я знал и уважал Каргальского, Царствие ему Небесное...
Но не надо тут устраивать режим. Если я здесь что-то нарушу, админ удалит меня.
Я редко пишу, но давно читаю форум.
Вы позволяете себе здесь поносить Русскую Православную Церковь и Патриарха на чём свет стоит. Постоянно хаете СКВРЗ, казаков внего входящих, Верховного Атамана их Водолацкого. Оскорбляете людей из казачьих организаций Украины, которым нелегко, на самом деле.
А як дело коснулось Устинникова - так "травля", "руки прочь!", "админ, удали тему!"... Вы подписваетесь за уголовников - Устинникова и Попова. Вами управлял тута проходимец, кидалово и аферист Герман, сбежавший от Водолацкого к "вору в законе" Податеву ради фуфлыжных генеральских погонов... И что вы парите людям головы? Может харэ лукавить и строить из себя радетелей за казачье движение??? Пафосная писанина про друга детей-инвалидов Устинникова. ЗАчем ему эти дети? Всё это дешевка и показуха. Здание станицы "Средней" нуждается давно в ремонте. Куда Устинников дел деньги, полученные из бюджета? отремонтировал станичное помещение? или может он занялся благотворительностью для интернатов? как там нашумевший тир поживает? вы же знаете, что его недавно откинувшийся "экономист" Попов понаоткрывал на какие-то бабки "быстроденьги" по городу? казаки "Средней" получили рабочие места? Игорь Устинников носит на груди крест?...
может мне товарищ Болтенко, что красивое в ответ залепит? нелюбитель пафоса ;) идеолог покойного дзюдоиста Недвигина и мелкий буржуа :)
Будьте честными и искренними, ежели вы - казаки... А? :) Мож кого задел, али обидел - в личке объяснюсь
Здоровья всем! Играйте дальше в казачий народ. Главное не упустите источника бабла под ваши варианты.

p.s. Админ и Атаман, у вас заявлен БОЛЬШОЙ ОБЩИЙ ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ КАЗАКОВ. А тут, на деле, пару-тройку человек со своими посредственными подпевалами заняли всё пространство для личных одноразовых интересов. Новых людей организованно выживают. Думайте, пропадёт, захиреет форум, если не расширете его разными казаками с разными мнениями!


-так Вы всё верно расписали. Именно с этих же позиций Вам и оппонируют.
Повторюсь ещё раз: обсуждение МП РПЦ и Патриарха ведётся с точки зрения того, что мы прихожане Церкви и составляем её тело. То бишь имеем полное право обсуждать действия и политику Церкви, поступки и речи её Предстоятеля.
Именно таким же образом Вас призывают участвовать в обсуждении персоналий казачьей старшины станицы Средняя. То бишь являясь составной частью этой самой станицы Средней. Таков обычай, Кадам.

Но Вы заявляете, что на реестровые сходняки Вам ходить гребостно. Тогда отчего не гребостно печаловать за то, кто именно этими реестровыми сходняками управляет? Вот это и есть двойные стандарты.

С одной стороны Вы декларируете всеказачью позицию, но с другой стороны делите казаков на реестровых и настоящих. При этом относите себя к настоящим, а глотку рвёте за реестровых.

Что это? Невольное раздвоение этнической личности? Или вольная позиция унижения атамана, к которому Вы никак не относитесь и относиться не желаете?

-что касается обсуждения личных грехов Устинникова, выразившихся ( с Ваших слов) в присвоении средств муниципального бюджета, покровительстве аферистам и проходимцам, личном мошенничестве - то я бы Вас предостерёг от излишней экзальтации: такого рода публичные обвинения находятся уже в сфере действия статей УК РФ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело атамана Устинникова
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 18:06
Сообщений: 296
Откуда: Буйный Терек
sarmatdon писал(а):
Николай Новиков писал(а):
Толь, ты знаешь, я даже не сомневался в таком положении дел. Устинникова знают. Казаки ему верят. А интернет-троли только подняли его авторитет своими ложными заявлениями. :D


Пусть пашут потешники. Если такую возню организованно и с молчаливого согласия админа, а значит Водолацкого, продолжают, значит мы правильно работаем. Давно говорено...мы мягкие, пока нас д..чить не начинают. Главное чтобы форумчане понимали кому это говно нужно и кто тролей выводит на арену и вдохновляет. Нет худа без добра. Зато контрастно видно кто этим всем руководит.

Иван. Пост не убирай. Скан есть.

Анатолий Евгеньевич, когда я увижу признаки троллинга или нарушений Правил Форума, то молчать не буду. Не вижу в этой ленте ничего такого преступного к чему было применимо литературное определение "молчаливое согласие". В параллельной ветке "Станица "Средняя" подвергаются критике действия атамана Новочеркасского округа А.В.Демченко. Но я, как администратор, не вижу причин удалять не эту, не ту тему. Выражены две полярные точки зрения на одну проблему, происходящую в Новочеркасске. Я не вижу там или там однозначной правоты, я слежу за соблюдением Правил. Вроде все взрослые люди, к чему эта конспирология? Зачем вписывать Верховного Атамана, Администратора Форума в какой-то заговор?
Не исключаю, что тему стоит закрыть. Потому как все вопросы здесь, как я вижу, исчерпаны, и в этой связи начинается деструктив.

_________________
С нами Бог!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело атамана Устинникова
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:04
Сообщений: 3530
Ivan писал(а):
начинается деструктив.


Иван, на вопросы "неизвестных" были даны ответы. О деструктиве и я говорю. Если деструктив поддерживается - значит это кому-то нужно. В теме о ст. Средняя приведены контр аргументы статьям в газетах города Новочеркасска с простейшей фальшивкой. Не казаки станицы Средняя начали этот деструктив. И никакой конспирологии. И так люди видят что происходит. Ну кто в теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело атамана Устинникова
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 15:21
Сообщений: 5
Откуда: Новочеркасский казачий округ
Да уж... Давненько не был на форуме. А тут вы, браты, накипешевали столько
Николай Новиков писал(а):
Толь, ты знаешь, я даже не сомневался в таком положении дел. Устинникова знают. Казаки ему верят. А интернет-троли только подняли его авторитет своими ложными заявлениями. :D

Зря за всех казаков говорите, что верят. Кое кто в Новочеркасске уже поверил, на свою голову
Ложныя заявления. Ан-нет...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Так что, браты, вдумывайтесь, прежде чем на дзот за кого бросаться

_________________
El pueblo unido, hamas serra vencido!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело атамана Устинникова
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 06:54
Сообщений: 9
Казак-Берег писал(а):
А в чём заключается по вашему мнению реальная деятельность станицы и Атамана?


Ну конечно же, в достойном казачьем виде деятельности - открывании ростовщических контор, "Быстроденьги" для столицы донского казачества, - это же самые благие для горожан деяния! И, возможно, современные дельцы втихую жалеют, что на дворе не 90-е, и должников нельзя привязывать к батареям :) Скажете вновь - не влезайте не в свои дела? А какие? Станичные? И действительно: бизнесмен-то - экономист станицы "Средняя", ну а деньги, выданные прежним мэром из городского бюджета на её развитии, конечно же, нужнее для бизнеса. И нас, не приписанных (читайте - "не в теме") никого не должно ..волновать, почему здание станицы, элемент старой городской архитектуры, не отремонтировано до сих пор. А городской общественности и новому мэру, в общем-то, и представляющему интересы горожан, нас в том числе, втираются очки о трудоустройстве станичников, которые, согласно спискам, "текут и меняются", между делом забесплатно по мелочи работая на небедного (как ратует здесь Казак-Берег) батьку-атамана, якобы ради станишных интересов ;) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело атамана Устинникова
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 23:38
Сообщений: 19
Откуда: ст. Кадамовская - Санкт-Петербург-станица Кадамовская
Николай Новиков писал(а):
Толь, ты знаешь, я даже не сомневался в таком положении дел. Устинникова знают. Казаки ему верят. А интернет-троли только подняли его авторитет своими ложными заявлениями. :D

Хорошенький "авторитет", ничё не скажешь. Заодно "поднял" авторитет казачеству на региональном сайте

http://161.ru/text/newsline/735011.html
За крупное мошенничество донской атаман отделался условным сроком
Ростовский областной суд оставил без изменений приговор Новочеркасского городского суда в отношении атамана станицы Средней ВКО ВВД Владимира Устинникова, который был осужден по ст. 159 УК РФ (Мошенничество в крупном размере)
Согласно определению суда, в 2005-2006 годах Устинников путем обмана и злоупотребления доверием совершил мошенничество в отношении двух местных жителей, присвоив обманным путем два автокрана, два станка и легковой автомобиль, тем самым причинив потерпевшим крупный материальный ущерб.
Судебная коллегия по уголовным делам оставила в силе ранее вынесенный приговор – донской атаман получил условное наказание с испытательным сроком на два года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело атамана Устинникова
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 15:21
Сообщений: 5
Откуда: Новочеркасский казачий округ
А Анатоль Болтенко лучше бы не рассказывал здесь всем о казачьей чести, а занимался бы лучше своим сыном, которым за экономические преступления уже занимается ОБЭП.

_________________
El pueblo unido, hamas serra vencido!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело атамана Устинникова
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 12:52
Сообщений: 11
Откуда: Новочеркасск
лёша контрабас писал(а):
Так что, браты, вдумывайтесь, прежде чем на дзот за кого бросаться
Петр Зерщиков

А если человек был судим, так уже и не стоит того, чтобы за него бросаться на пулемёт? В России больше половины страны или были сами судимы, или имеют родственников судимых. Остальные работают в милиции, или ещё пока не попались. В Кемеровской, Омской областях, Калмыкии-там вообще одни лагеря и живет половина сотрудники а вторая половина бывшие сидельцы и ничего уживаются. Не едят друг друга.
Я Вам сейчас навскидку назову десяток имён, прошедших через суд и через лагерь, но вопреки этому, Россия ими гордится.
Поговорка "Если вы ещё несудимы -это не ваша заслуга, а наша недоработка."- это реальность. Не зарекайтесь.
Количество судимых ещё увеличится.


Для вас есть разница за что судимы? Что геройского в мошенничестве?
Защитники и поборники, сказали бы сразу, нам не нужно, чтобы кто-то лез в наши дела, руки прочь от мучеников и радетелей за казачий народ, им все можно. И людей кидать, и конторки барыжные открывать за счет бюджета города. Здесь многие высказали свое мнение, для этого форум и создан. Если вас это не устраивает, переходите на другой, где никто доставать не будет, боюсь только вы там между собой и будете общаться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Новости СКВРиЗ

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100 доборные элементы