ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ДОНСКИХ КАЗАКОВ

Текущее время: 28 мар 2024, 17:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:31
Сообщений: 93
Здорово были, казаки и члены казачьих обществ. Пока есть нечаянная возможность, хочу сказать вам. В ноябре прошлого года я подал рапорт о выходе из реестра. Отказался от чина, вернул награды. Не хочу быть в организации, которой на меня наплевать, которая не хочет и не может защитить если не мою свободу, то хотя бы честь. Мне стыдно, что я был с теми, кто за последний год не поинтересовался не голодают ли мои дети. Выборы атаманов и обсуждение шевронов затмили вам разум, а сердечная недостаточность стала нормой. И всё же если за те годы,что я был с вами я причинил, вольно или невольно, кому какую обиду - простите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 16:34
Сообщений: 2390
Ну вышел, молодец... Теперь дети не голодают???...

_________________
"Не спит казак во тьме ночной; "Чеченцы ходят за рекой!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:48
Сообщений: 781
Откуда: Пермский Край
Юродивый писал(а):
И всё же если за те годы,что я был с вами я причинил, вольно или невольно, кому какую обиду - простите...

Бог простит, главное што ОСОЗНАНО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2009, 08:49
Сообщений: 2522
Откуда: Ростов-Дон
Юродивый писал(а):
Здорово были, казаки и члены казачьих обществ. Пока есть нечаянная возможность, хочу сказать вам. В ноябре прошлого года я подал рапорт о выходе из реестра. Отказался от чина, вернул награды. Не хочу быть в организации, которой на меня наплевать, которая не хочет и не может защитить если не мою свободу, то хотя бы честь. Мне стыдно, что я был с теми, кто за последний год не поинтересовался не голодают ли мои дети. Выборы атаманов и обсуждение шевронов затмили вам разум, а сердечная недостаточность стала нормой. И всё же если за те годы,что я был с вами я причинил, вольно или невольно, кому какую обиду - простите...


Юродивый, а много наград у тебя было. Читаю и плачу

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 00:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:31
Сообщений: 93
Спасибо, Land, возможно года через три... да Вы правильно меня поняли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 08:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:22
Сообщений: 6921
Юродивый
Насколько мне известно, Вы работник Администрации. По крайней мере были им в недалеком прошлом. Как можно догадаться, теперь Вы таковым не является.
Вопрос.
Вы сначала вышли из состава административных работников, а потом из реестра? Или наоборот?
И как это связано с новым атаманом Таганрогского округа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 16:34
Сообщений: 2390
ПерначъЮродивый
Насколько мне известно, Вы работник Администрации. По крайней мере были им в недалеком прошлом. Как можно догадаться, теперь Вы таковым не является.
Вопрос.
Вы сначала вышли из состава административных работников, а потом из реестра? Или наоборот?

Интересно?? Тогда вопрос о голодающих детях сотрудников Администрации..
Вы уважаемый Юродивый, назвали бы свою должность и чин Госудрственной гражданской службы при работе в Админе, срок службы по ГГС, и вид прекращения ГГС под который вы попали, а я вам скажу отчего у вас такой психологический срыв, и как с этим бороться...

А вообще Братуха Пернач?? Тема какая то непонятная, обычно такое пишут те кто в "петлю лезет".. Не чего личного, просто практика...

_________________
"Не спит казак во тьме ночной; "Чеченцы ходят за рекой!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 09:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:22
Сообщений: 6921
XOIIEPEII, писал(а):

А вообще Братуха Пернач?? Тема какая то непонятная, обычно такое пишут те кто в "петлю лезет".. Не чего личного, просто практика...

В жизни каждого из нас есть взлёты и падения. Это жизнь. И от этого никуда не деться. Кто-то пьёт, кто-то хнычет, кто-то хнычет и пьёт, а кто-то (у кого стержень покрепче), стиснув зубы, достойно переступает через данный жизненный этап. И именно они (и только они!) имеют шанс подняться снова.
Жизненное наблюдение у меня такое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:48
Сообщений: 781
Откуда: Пермский Край
поддерживаю, ерничать не нать, не суди......
тем паче казак прощения просит при всём честном НАРОДЕ, а это ДОРОГОВА стоит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 16:34
Сообщений: 2390
Прохожий несчастьем человека

А с чего позвольте решили, что у него несчастье?? Человек ушел из реестра, пусть живет по новому.. Хотел что бы его послушали,(а он хотел этого) разместил свой пост, реакция неоднозначная, кто то прощает, кто то высказывает свое мнение.. Все что хотел все услышал, теперь как гутариться-"На свободу с чистой совестью", или ещё проще "Jedem das Seine"....

_________________
"Не спит казак во тьме ночной; "Чеченцы ходят за рекой!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 16:34
Сообщений: 2390
Ландырев?? Мочат то вообще в сортире, кого и кто думаю знаешь.. Читал я его пост что дальше?? Всем тут зарыдать, и скопом свалить из реестра.. Я уж как то писал тебе, что у меня несколько иные жизненные принципы...

_________________
"Не спит казак во тьме ночной; "Чеченцы ходят за рекой!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 16:34
Сообщений: 2390
Прохожий
“читаю и плачу”, как тебе?
Поверь, я бы не расплакался...

_________________
"Не спит казак во тьме ночной; "Чеченцы ходят за рекой!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 16:34
Сообщений: 2390
Прохожий
Ну тада я желаю тебе того, что желают все кого ты посадил.

Не поверишь с многими до сих пор общаюсь и пью водку, они работали воруя, я сажая.. И опять же "Jedem das Seine"....

_________________
"Не спит казак во тьме ночной; "Чеченцы ходят за рекой!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:14
Сообщений: 2174
Откуда: Ростов-на-Дону
как бы там ни было - чем меньше казаков в реестре, тем меньше шансов стравить казаков. И как ни крути факт - казаки в основном не в реестре, не стремятся и не будут. Так что кажный вышедший из реестра казак с активной жизненной позицией - благо для казачьего будущего.

_________________
по национальности - казак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 16:34
Сообщений: 2390
с Дону
Так что кажный вышедший из реестра казак с активной жизненной позицией - благо для казачьего будущего.

А каждый вошедший в реестр- ещё большее благо для казачьего будущего..

И так до бесконечности.... -" За домом гном, за гномом дом"-(ц) советский м/ф..

_________________
"Не спит казак во тьме ночной; "Чеченцы ходят за рекой!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:48
Сообщений: 781
Откуда: Пермский Край
вот ишо бы реестровые исполнили требование переодется всем в реестровую форму, был бы порядок и неназывали б мы друг друга бранными словами(к природным это не относится), годик то ныне 13, а за дедовскую спрос другой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:14
Сообщений: 2174
Откуда: Ростов-на-Дону
Есть и такие, но как показывает практика в основном служилые люди - там им проще: вертикаль, статус, выслуга (как минимум, а для по-умнее - возможности для личного роста). Но на состоянии всего народа такие случаи не сказываются (увы) никак. Оздоровить организм, изначально рожденный как вирус, невозможно.

_________________
по национальности - казак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:48
Сообщений: 781
Откуда: Пермский Край
...ну, хотяб видеть тот вирус :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2008, 02:30
Сообщений: 3839
Откуда: станица Уманская Кубань
Интересно испражняться на реестровом сайте на сам же реестр :?: :?: ... Ну и "полоскали" бы на других нереестровых ресурсах... не-е-е надо здеся... :) тамычко не интересно, мало хто видит, а тут можно и подразнить и повыламываться... Стерпят.... ведь терпели ж доси... а погонят... защита прав человека... Гоню-ю-ют гады, измываются недочеловеки-и-и :shock: :shock: :shock:

Простите но это напоминает как раз "шарикова" и "швондера"... гадить там где кормишся, а их родовая общеизвестна, один чистопородный двортерьер а другой без роду без племини с жидовской составляющей.

Геннадий, абсолютно не умно наезжать на казаков реестровых в предверьях митинга, ты как раз способствуешь расколу наметившемуся единению, если это же будет звучать и на митинге то это утопия.

:idea: :arrow: Покажите Юродивого на митинге как правильного одумавшегося казака, да с целованием и всепрощением. Старейшина пусть примет его в лоно одумавшихся и покаявшихся. Это и будет эталон представителя казачьего народа, сберегшего детей от голодомора организованного реестром.

P.S. Улыбнуло, :lol: ... как трогательно принимает заблудшего сына покаявшегося в грехах, доброе настоящее казачье братэрство... И правда только и осталось прослезится в умилении

_________________
Абы б и мы б ще побулы б, бо писля нас нэ будэ й и вас...


Последний раз редактировалось Лях Андрей Петрович 22 янв 2013, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2009, 08:49
Сообщений: 2522
Откуда: Ростов-Дон
Прохожий писал(а):
Я не знаю в какую переделку попал начальник штаба Таганрогского округа, но вы все время называете друг дружку братишками. Я конечно не от миро сего, но по моим разумениям, брату надо вначале помочь, а уж потом давать оценку его действиям.
Мой пост, где я давал оценку недочеловеку Карасеву удалили, а его, где он юродствует над несчастьем человека - оставили.
Бог вам судья, братаны и пусть вам аукнется.


Ландырев, кто ты такой давать оценки? Настоящий казак это тот человек который умеет бороться и побеждать,превозмогая все невзгоды. Вот на нашем форуме много обращений о помощи и шапке по кругу. Это правильно. Год назад я попал в больницу с очень тяжелой травмой ноги, практически три месяца в койке, нет способности работать, финансовые проблемы и впереди год восстановления, на тот момент уже был на форуме. Мне было очень тяжело но помощи не просил, стыдно. Скажите для чего этот ЮРОДИВЫЙ отписался на форуме, что бы мы его пожалели?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:14
Сообщений: 2174
Откуда: Ростов-на-Дону
Ляху,
а где я наезжаю? ежели реестровый - является казаком, и он признает за казаками историческое право восстановить свой статус - народ, то разность подходов и видения будущего не делает нас врагами, фундамент у нас общий, дело лишь за желанием прийти к общему знаменателю, за который не грех встать и реестровому казаку и вольному и общественнику (ну по идее - хотя глядя на некоторых, защищающих свои взгляды и готовых грызть всех, включая большинство несогласных и потому неучаствующих казаков, кои глупые не вошли в реестр, под их умное начало...)

_________________
по национальности - казак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:48
Сообщений: 781
Откуда: Пермский Край
Лях Андрей Петрович писал(а):
Интересно испражняться на реестровом сайте на сам же реестр ... Ну и "полоскали" бы на других нереестровых ресурсах... не-е-е надо здеся...

М-да?
помоему разговор идет за порядок во всех "сферах", лично сам состою в реестре и это не скрываю и про реестр ничего обидного не сказано, единственно реестр казачий, поэтому и сам в реестре, штоб действительно было замешано на казачьих традициях, ане на десанте, што в принципе тожь хорошо как ВОИНЫ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2008, 02:30
Сообщений: 3839
Откуда: станица Уманская Кубань
Заказуха это Викторыч... натуральная провокация предвыборная... Главное бесполезная, большинству безразличная, но дающая определенным лицам свои дивиденды... Все это напоминает мышинную возню в дерьме выложенном слоном.

_________________
Абы б и мы б ще побулы б, бо писля нас нэ будэ й и вас...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2009, 08:49
Сообщений: 2522
Откуда: Ростов-Дон
Петрович, да это все видно даже слепому.ПРОДАЖНАЯ ШКУРА НАПИСАЛА О ТОМ ЧТО БРОСАЕТ СВОИ НАГРАДЫ И ВЫХОДИТ ИЗ РЕЕСТРА. Я задал простой вопрос, много этих наград заслужил столь уважаемый человек в реестре. И ты смотри как эти ........... взбляднулись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 13:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:22
Сообщений: 6921
Лях Андрей Петрович писал(а):
Заказуха это Викторыч... натуральная провокация предвыборная...

Петрович!
Сымаю папаху...
Лично я недокумекал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2009, 08:49
Сообщений: 2522
Откуда: Ростов-Дон
Прохожий писал(а):
Игорь Викторович писал(а):
Ландырев, кто ты такой...

Спасибо, что поставили на место, забываюсь.
Это я без юродства.


А ты не забывайся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2008, 02:30
Сообщений: 3839
Откуда: станица Уманская Кубань
с Дону писал(а):
Ляху,
а где я наезжаю?


Цитата:
как бы там ни было - чем меньше казаков в реестре, тем меньше шансов стравить казаков. И как ни крути факт - казаки в основном не в реестре, не стремятся и не будут. Так что кажный вышедший из реестра казак с активной жизненной позицией - благо для казачьего будущего.


Гена, то что ты сейчас делаешь, это вредит митингу, это тебе скажет любой дружащий с мозгами, это не те лозунги которые сейчас нужны организаторам.... Хоть некоторым и гребостно видеть меня на митинге и я принял решение не приезжать в Ростов, но душа у меня болит, нет не за тебя именно, а за тех ребят честных и искренних которые организовали это дело, а ты главный подстрекатель который им всячески серет на протяжении уже третьего месяца...

_________________
Абы б и мы б ще побулы б, бо писля нас нэ будэ й и вас...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2009, 08:49
Сообщений: 2522
Откуда: Ростов-Дон
Лях Андрей Петрович писал(а):
с Дону писал(а):
Ляху,
а где я наезжаю?


Цитата:
как бы там ни было - чем меньше казаков в реестре, тем меньше шансов стравить казаков. И как ни крути факт - казаки в основном не в реестре, не стремятся и не будут. Так что кажный вышедший из реестра казак с активной жизненной позицией - благо для казачьего будущего.


Петрович, эти демоны сильно ошибаются. С Дону на словах красиво распевает, дескать мы все казаки и нам нечего делить. Можеть оно и так, только он в своей манере пускает ШИПТУНОВ ну проще сказать попёрдывает против реестра, в котором в действительности больше казаков чем в партизанских отрядах.
И главная ошибка, НУ КАК БЫ НАПРИМЕР НА МЕНЯ НЕ РУГАЛИСЬ, я имею ОЧЕНЬ много друзей- казаков в разных войсках. Мне верят и прислушиваются к моему мнению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:48
Сообщений: 781
Откуда: Пермский Край
...как говаривал "знаменитый" "Попандопала"....ежели так дальше пойдет и я разбегусь в разныя стороны..........

извините Братцы, а как низовым казакам на всё энто б... глядеть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2008, 07:01
Сообщений: 1331
реестр - это (на данный момент и строго по факту) всего лишь определённый статус . Он, сам по себе, ничего не даёт и никакими дивидендами не обеспечивает. Можно состоять казаку (или общине , хутору, станице) в реестре, можно не состоять, это ничего не меняет в жизни казака. К чему столько пафоса в первом посте ? Ну вышел из реестра и вышел, казаком то быть не перестал ? Или пестал? А если перестал, то может и не был никогда ? Основная и единственная ИМХО возможность возродить казачество как народ, а не как некую организацию (реестровую или общественную) - это собираться в общины, в которых действительно будет казачье братерство не на словах, а на деле. И вот такое, истинное братство , действительно не даст детям Юродивого помереть с голоду. Ни один госреестр , или общественная организация ветеранов и отставников к названием "казачий" не заменит этой, настоящей , братской общины , в которой не только ( и даже не обязательно) носят казачью форму , но и чтят казачьи традиции, относясь к ним под час более трепетно, с большим уважением , чем к законам государства.
Всё это - ИМХО разумеется....
П.С.
Иногда мне наш "Перначъ" напоминает такую общину, по крайней мере имеет хорошие перспективы стать таковой со временем, когда вырастут молодые поколения казачат, тех кто уже сейчас бьётся в кровь за честь казачью, за Дон, Кубань, Терек, за Казачий Народ....

_________________
"Если ты услышишь, что кто-нибудь на распутье или на площади хулит Бога, подойди, сделай ему внушение. И если нужно будет ударить его, не отказывайся, ударь его по лицу, сокруши уста, освяти руку твою ударом ..."
ИОАНН ЗЛАТОУСТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:14
Сообщений: 2174
Откуда: Ростов-на-Дону
Ляху,
вредят митингу конкретно тут два шептуна - россказнями про партизанские отряды и и прочие отсоединения. Коих нету и не планируется. Вы намеренно вводите казаков в заблуждение, пытаетесь внести раздрай (поверьте напрасно) в ряды инициаторов митинга и всячески пытаетесь по 5 раз за час переобуваясь от "мы за", "наш митинг" до "пошли на ..." выразить и подбить казаков на недоверие ни митингу, ни самой идее, ни ее организаторам. При чем не прячась, вы что думаете остальные ентого не видят?

_________________
по национальности - казак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2009, 08:49
Сообщений: 2522
Откуда: Ростов-Дон
СДОНУ и действительно получается что подбиваем. Тут ты прав не будем. Все очень просто, всему виной личная неприязнь, через которую мы перешагнуть не можем. В начале нашего обшения ты лично на форуме обсерал тех казаков которые стояли в начале возрождения. Причем Ген делал ты это регулярно.
Умело загнал всех оправдываться. Мы же реально пытались наладить контакт. Я, участвовал в 2-х встречах. И это обосрали. Лично ты Ген и твои казакийцы делали против единения определенную работу.
Мои сторонники и я в том числе считаю СНАЧАЛА НАДО НАВОДИТЬ ПОРЯДОК ВНУТРИ СВОЕЙ ХАТЫ. Понимаю ваш драйв в ожидании дня митинга. Для вас это событие. Для меня нет. НУ даже соберутся казаки, а дальше что?Кстати умник я на станичном правлении свое мнение высказал но отговаривать даже не пытался. Будем посмотреть на результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2008, 02:30
Сообщений: 3839
Откуда: станица Уманская Кубань
Цитата:
выразить и подбить казаков на недоверие ни митингу, ни самой идее, ни ее организаторам.


Только тебе Геннадий, только тебе.... и прочти все мои посты вместе взятые в теме митинга и здесь, неприязнь только к тебе.... ты и есть тот главный провокатор, ну и примкнувшая одна особь с весенним помутнением разума, ты и есть камень раздора, я до сих пор не могу понять почему организаторы тебя держат рядом, ведь что не пост то хрень раскольная. Неуспели тему митинга раскрутить, ты влез с Мелёхинским иском в суд зарубежный, Юродивый всплакнул, ты тут как тут и везде тебе надо укусить реестр и казаков к нему приписаных, Это ж живой пример безграмотного использования административного ресурса (в нашем случае организатора). Один лишь ты виновен в том что многие реестровые казаки не придут... не обо мне сейчас речь... для меня ты был и есть "шестерка", возомнившая себя в козыре, я отказался принимать участие только из-за одного человека, но его присутствие в отличии от моего желательно и организаторами и тем более Тихому Дону. От меня проку мало , так языком почесать и все, я и у себя послезавтра почешу на митингах, а он мозг и совесть донского казачества, он должен быть и не просто так , а на гектаре как минимум.

Ни о каких партизанских отрядах я не говорил, раздрай не вношу, а вот от тебя открещиваюсь всеми святыми, потому как ты есть балоболка не дружащая с мозгами, рано тебе еще такими делами заниматься. И лезешь ты со своими постами поперед батьки в пекло, потому как хочешь пиарнуться , но из-за нехватки мозгов и своего развязанного языка ненавидящего реестр, приносишь только негатив.

_________________
Абы б и мы б ще побулы б, бо писля нас нэ будэ й и вас...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 15:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:22
Сообщений: 6921
Лях Андрей Петрович писал(а):
Цитата:
выразить и подбить казаков на недоверие ни митингу, ни самой идее, ни ее организаторам.


Только тебе Геннадий, только тебе.... и прочти все мои посты вместе взятые в теме митинга и здесь, неприязнь только к тебе.... ты и есть тот главный провокатор, ну и примкнувшая одна особь с весенним помутнением разума, ты и есть камень раздора, я до сих пор не могу понять почему организаторы тебя держат рядом, ведь что не пост то хрень раскольная. Неуспели тему митинга раскрутить, ты влез с Мелёхинским иском в суд зарубежный, Юродивый всплакнул, ты тут как тут и везде тебе надо укусить реестр и казаков к нему приписаных, Это ж живой пример безграмотного использования административного ресурса (в нашем случае организатора). Один лишь ты виновен в том что многие реестровые казаки не придут... не обо мне сейчас речь... для меня ты был и есть "шестерка", возомнившая себя в козыре, я отказался принимать участие только из-за одного человека, но его присутствие в отличии от моего желательно и организаторами и тем более Тихому Дону. От меня проку мало , так языком почесать и все, я и у себя послезавтра почешу на митингах, а он мозг и совесть донского казачества, он должен быть и не просто так , а на гектаре как минимум.

Ни о каких партизанских отрядах я не говорил, раздрай не вношу, а вот от тебя открещиваюсь всеми святыми, потому как ты есть балоболка не дружащая с мозгами, рано тебе еще такими делами заниматься. И лезешь ты со своими постами поперед батьки в пекло, потому как хочешь пиарнуться , но из-за нехватки мозгов и своего развязанного языка ненавидящего реестр, приносишь только негатив.

СильнО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:14
Сообщений: 2174
Откуда: Ростов-на-Дону
Изображение
эва господа "тузы" оскорбились)) Поверьте, не вдаваясь в ответные реверансы, наша "любовь" персонально со всеми вами тремя (Лях, Карасев, Ерашов) взаимна. А ваше мнение о значимости персонально моих или чьих-то еще действий - лишь ваше собственное мнение, кое лично я считаю далеко не всегда объективным (и часто не по причине заблуждений, а в силу злонамеренности действий). А казаки сами сделают свои выводы и выбор, не стоит за них свои "разоблачительные умозаключения" тулить. Лично я понимаю, что взаимные уступки в каких-то вещах жизненно необходимы, без них казакам будет сложно договориться. Но енто не означает, что нужно собирать договариваться абсолютно со всеми - вы трое вполне подходите под енто определение, уступки должны иметь смысл.

_________________
по национальности - казак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2008, 02:30
Сообщений: 3839
Откуда: станица Уманская Кубань
Гена :) , худоват верблюд, я намного толще, то что сравнил себя с шавкой, то тоже зря, не такой уж ты и плохой :) ... Вообще правильно ты определил тройку... как в той песне ... "Нас оставалось только трое..."
Не новость и то что мы с тобой сильно "любим " друг-друга. Для тебя абсолютно не новость как я к тебе отношусь, как не новость для меня твое отношение ко мне... Но есть одно различие, я никогда не аппелирую к обществу а всегда за свои действия отвечаю сам, ты же почемуто все мои эпитеты к себе начинаеш развешивать по всем людям находящимся вокруг себя. Вот и опять слил:

Цитата:
А ваше мнение о значимости персонально моих или чьих-то еще действий - лишь ваше собственное мнение, кое лично я считаю далеко не всегда объективным (и часто не по причине заблуждений, а в силу злонамеренности действий). А казаки сами сделают свои выводы и выбор, не стоит за них свои "разоблачительные умозаключения" тулить.


Цитата:
Поверьте, не вдаваясь в ответные реверансы, наша "любовь" персонально со всеми вами тремя (Лях, Карасев, Ерашов) взаимна.


Выше ясно указано что умозаключения о тебе это чисто мои мысли и размышления.
Не прячся за спины общественности, отвечай за себя сам.

_________________
Абы б и мы б ще побулы б, бо писля нас нэ будэ й и вас...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:14
Сообщений: 2174
Откуда: Ростов-на-Дону
Ляху
Детский сад. Можно конечно посмеяться над словами про верблюда, но над больным не гоже (тем более не льстите себе - вы вовсе не караван))))
про общество - тольки люди и время смогут дать оценку любому делу, я же делал и буду делать то, что считаю правильным - искать путь казачьего объединения, без прихорашиваний: хорошее называя хорошим, а мразь называя мразью.
а вот про взывания к общественности - енто не по адресу, тут Ляха А.П. не переплюнуть даже если захотеть - достаточно историю с воем на всю вселенную о вычеркивании с любимого нумера 6 из списков "казаки - народ" и криков к общественности помогите, обманули-обидели.

_________________
по национальности - казак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2008, 02:30
Сообщений: 3839
Откуда: станица Уманская Кубань
Вот видиш всетаки причастен ты к мелехинским махинациям :)

... Но я тогда просил у людей понимания и на своем примере показывал как не попадаться под брехню лжемиссии и его пристебателей. Ты же мальчик, вопиешь к другим когда тебе говорят что ты есть (выражаясь твоим языком) мразь... ты тут же визжишь что не тебя одного назвали а кого то еще, Этакий многочлен... Мы есмъ Гена с Дону. Именно ты Гена и есть негодник и виновник всех дрязг.... Удивил насчет верблюда :o .... Это ты караван :?: .... И куда ты идёшь Гена :?: ... Собаку по толще бы нарисовал...да с погонами :lol: :lol: раз уж меня так видишь :roll: ... Но раз уж ты к верблюдам себя упорно причисляешь, то держи картинку :lol:

Изображение

_________________
Абы б и мы б ще побулы б, бо писля нас нэ будэ й и вас...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2009, 08:49
Сообщений: 2522
Откуда: Ростов-Дон
с Дону писал(а):
Изображение
эва господа "тузы" оскорбились)) Поверьте, не вдаваясь в ответные реверансы, наша "любовь" персонально со всеми вами тремя (Лях, Карасев, Ерашов) взаимна. А ваше мнение о значимости персонально моих или чьих-то еще действий - лишь ваше собственное мнение, кое лично я считаю далеко не всегда объективным (и часто не по причине заблуждений, а в силу злонамеренности действий). А казаки сами сделают свои выводы и выбор, не стоит за них свои "разоблачительные умозаключения" тулить. Лично я понимаю, что взаимные уступки в каких-то вещах жизненно необходимы, без них казакам будет сложно договориться. Но енто не означает, что нужно собирать договариваться абсолютно со всеми - вы трое вполне подходите под енто определение, уступки должны иметь смысл.


СДОНУ, тузы Лях,Карасёв,Ерашев ,говоришь,кхе! Вот в этом ты весь. Усерусь но не покорюсь, это в твоей манере говорить от имени всех казаков. Ген, хрен ты угадал и тебе не записать нас во враги народа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:14
Сообщений: 2174
Откуда: Ростов-на-Дону
то истерика истерички была, Петрович, а не махинации. Продолжайте взывать) За сим закругляюсь, ваше постоянное хамство в отношении меня надоело, хотя понимаю безусловно не просто так вы рвете на себе труселя, скандальчики разжигаете... Бог вам судья.

Карасев, я записал вас в друзья службы, не надо себя переоценивать,
пока вы не можете сложить себе цену и занимаетесь натрое провокациями - народ, которому ваша служба не нужна, сам собой уже давно занимается, самоорганизуется (пусть и медленно) и в итоге с вами или без вас - не велика потеря...

_________________
по национальности - казак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2008, 02:30
Сообщений: 3839
Откуда: станица Уманская Кубань
Цитата:
За сим закругляюсь, ваше постоянное хамство в отношении меня надоело,


Похвально, Гена... вот уже и налицо мои нравоучения, уже ты пишеш от себя а не от общества...

За сим и я раскланиваюсь... :) :) :)

_________________
Абы б и мы б ще побулы б, бо писля нас нэ будэ й и вас...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 11:48
Сообщений: 537
Откуда: г. Семикаракорск. Дон.
с Дону писал(а):
то истерика истерички была, Петрович, а не махинации. Продолжайте взывать) За сим закругляюсь, ваше постоянное хамство в отношении меня надоело, хотя понимаю безусловно не просто так вы рвете на себе труселя, скандальчики разжигаете... Бог вам судья.

Карасев, я записал вас в друзья службы, не надо себя переоценивать,
пока вы не можете сложить себе цену и занимаетесь натрое провокациями - народ, которому ваша служба не нужна, сам собой уже давно занимается, самоорганизуется (пусть и медленно) и в итоге с вами или без вас - не велика потеря...

Это стратегические просчеты плохого оценщика ситуации, С ДОНУ! Бывает, даже из-за никчемного малого винтика рушится огромный и сложный механизм, что уж говорить о хилой конструкции нынешнего "оппозиционного" (читай - самостийного, "казакийского") движения! А тут, сам же пишешь - "тузы" (не "шестерки", не "винтики")...
Смотрю на эти глупости, легкомысленные заявления - херею...

_________________
Если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это были ВАШИ ожидания...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2009, 08:49
Сообщений: 2522
Откуда: Ростов-Дон
Геннадий куда ты меня записал? Ну ты монстр :D Писалка не отвалится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 02:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:31
Сообщений: 93
Фу-у (вздыхаю). Узнаю "братов-казаков". Я у них, уходя не из казаков (а что так можно,да? Какой прорыв в хирургии за тот год, что я здесь!), из реестра прощения попросил, а они и меня продажной суицидной девкой (привет Фрейду) окрестили и между собой как всегда пересрались. Любо, прости, Господи! Как же, сукины дети, без вас скучно было! Я им про душу и совесть (это прокурору-то), а они мне про митинги и выборы!

-- 23 янв 2013, 02:38 --

Фу-у (вздыхаю). Узнаю "братов-казаков". Я у них, уходя не из казаков (а что так можно,да? Какой прорыв в хирургии за тот год, что я здесь!), из реестра прощения попросил, а они и меня продажной суицидной девкой (привет Фрейду) окрестили и между собой как всегда пересрались. Любо, прости, Господи! Как же, сукины дети, без вас скучно было! Я им про душу и совесть (это прокурору-то), а они мне про митинги и выборы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 07:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2008, 07:01
Сообщений: 1331
Юродивый писал(а):
... (а что так можно,да? Какой прорыв в хирургии за тот год, что я здесь!)...

А чтоже нельзя ? Если очень хочется , то можно.... Знаю уйму потомков казаков которые не считают и не хотят считать себя казаками, а само идентифицируют себя просто русскими.
Цитата:
Я им про душу и совесть (это прокурору-то), а они мне про митинги и выборы!


ну если уж быть честным, то большая часть вашего поста всёже не про душу и совесть, а про то что реестр без души и без совести... Искать в других людях ( в данном случае - в реестровых казаках) несоответствия Христовым заповедям - есть подход чисто протестантский. Нас же учит мать наша - Православная церковь искать Святые заповеди, и копаться, исключительно в своей душе, ну или как максимум в душах тех , за кого мы несём ответственность перед Богом (это я про детей наших). А в реестре , как и вне его , люди существуют очень разные , как и с Богом в душе, так и с дьяволом. Всех под одну гребёнку гребсти - негоже.
И ежели завтра чегось случится со мной, сума или тюрьма, или Господь приберёт душу мою грешную - на реестр лично я не уповаю. Не нужны реестру мои дети, как и твои, Юродивый. А вот на хуторскую нашу общину - надеюсь что не оставят родову мою без присмотра... И не потому что реестр или не реестр, а потому что с братами моими хуторскими, с отцами и дедами, не один пуд соли вместе съели...
Но и на них обиды с того света держать не стану, если отвернуться от детей и жинки моей (хотя представить такое мне сложно, если честно), ибо значит я так себя поставил при жизни, что не стоит память обо мне , среди близких мне ранее людей, ни грошика ломанного... Ну или второй вариант : есть в действиях братов моих проявление Промысла Божьего (который понять нам, смертным, не под силу) или Попущение Его за грехи мои....

_________________
"Если ты услышишь, что кто-нибудь на распутье или на площади хулит Бога, подойди, сделай ему внушение. И если нужно будет ударить его, не отказывайся, ударь его по лицу, сокруши уста, освяти руку твою ударом ..."
ИОАНН ЗЛАТОУСТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 08:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2009, 08:49
Сообщений: 2522
Откуда: Ростов-Дон
Илья писал(а):
реестр - это (на данный момент и строго по факту) всего лишь определённый статус . Он, сам по себе, ничего не даёт и никакими дивидендами не обеспечивает. Можно состоять казаку (или общине , хутору, станице) в реестре, можно не состоять, это ничего не меняет в жизни казака. К чему столько пафоса в первом посте ? Ну вышел из реестра и вышел, казаком то быть не перестал ? Или пестал? А если перестал, то может и не был никогда ? Основная и единственная ИМХО возможность возродить казачество как народ, а не как некую организацию (реестровую или общественную) - это собираться в общины, в которых действительно будет казачье братерство не на словах, а на деле. И вот такое, истинное братство , действительно не даст детям Юродивого помереть с голоду. Ни один госреестр , или общественная организация ветеранов и отставников к названием "казачий" не заменит этой, настоящей , братской общины , в которой не только ( и даже не обязательно) носят казачью форму , но и чтят казачьи традиции, относясь к ним под час более трепетно, с большим уважением , чем к законам государства.
Всё это - ИМХО разумеется....
П.С.
Иногда мне наш "Перначъ" напоминает такую общину, по крайней мере имеет хорошие перспективы стать таковой со временем, когда вырастут молодые поколения казачат, тех кто уже сейчас бьётся в кровь за честь казачью, за Дон, Кубань, Терек, за Казачий Народ....


Илья, ты правильно сказал про "ПерначЪ" для меня сегодня это то место где я могу практически принести пользу не распыляясь на всю «казакию». Там мои друзья и братья. Ты прав они не подведут в трудную годину. То чем мы занимаемся в «Перначе»- можно характеризовать как ежедневный труд и не побоюсь этого слова самопожертвование. Денег за это не получаю, семья ругает за невнимание к ней и.т.д. Трепать языками на митингах это не моё. Община «ПерначЪ» !, да по большому счету так оно и есть. ГЛАВНОЕ за нами стоит много казаков и наше дело правое . КАЗАКИ - НАРОД это тоже самое понятие как, СОЛНЦЕ, ВОЗДУХ И ВОДА это наша жизнь. В РЕСТРЕ много казаков, которые занимаются делом. Некоторые базарные лидеры, особо одаренные называют это СЛУЖБОЙ. Это слово ругательством не считаю. А вот чем занимаются в партизанских отрядах, я не знаю, по крайней мере, кроме ППР ничего не видно. Что касается человека под именем «Юродивый», название говорит само за себя. Ну вышел ты из реестра, ну и иди себе куда глаза глядят, молча. Прощения он просит!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2008, 07:01
Сообщений: 1331
Игорь Викторович писал(а):
... Община «ПерначЪ» !, да по большому счету так оно и есть. ГЛАВНОЕ за нами стоит много казаков ...

Величина общины Викторыч - это не самое важное по моему.... Важно чтобы мы все как один понимали - не ради мирской славы или денег подвизались мы на этом пути. И дело наше (ИМХО , не настаиваю, так сам вижу) - возрождение прежнего, воинского казачьего духа, выжженного калёным железом репрессий и войн безбожной советской властью. Реестр это делать не мешает - а значит спасибо ему уже за сам этот факт невмешательства (а в чём-то и помощи возможно...)
И согласись Викторыч , "Перначъ" наш не имеет привычки грызться промеж себя ни в инете , ни в реале.... Не в традиции как-то... Хотя на разные вопросы подчас смотрим абсолютно по разному.


Цитата:
Не думаю, что Юродивый, публикуя свой пост, надеялся получить помощь, ему нужно было сочувствие. А что получил от своих “братов по реестру” – издевательские насмешки. Вот и поделись, как это называется с позиции веры и заповедей.

Всё вышесказанное было бы верно, еслиб он обратился за сочуствием к казакам своей общины (станицы) , к тем кого он знает лично и кто знает его. Это же обращение в "сеть" отнюдь не выглядит попыткой искренне покаяться. Так, формальная фраза в конце обличительного поста. Хотя конечно Сердцеведец - один Господь, и что на душе и в мыслях Юродивого - мне не известно.
А с позиции веры принять искреннее покаяние - есть святая обязанность каждого христианина , которую мы ежедневно подтверждаем словами молитвы .... и остави нам долги наши , якоже и мы оставляем должником нашим... Только тема-то не об покоянии на самом деле, лукавая тема...

Цитата:
...Наделять перечень человеческими качествами, согласитесь, не есть правильно. Выражение "браты по перечню" - аналогично......

в точку .....

_________________
"Если ты услышишь, что кто-нибудь на распутье или на площади хулит Бога, подойди, сделай ему внушение. И если нужно будет ударить его, не отказывайся, ударь его по лицу, сокруши уста, освяти руку твою ударом ..."
ИОАНН ЗЛАТОУСТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 09:19
Сообщений: 3484
Юродивый! Посмотри на Еленя. Тот, что от дерева вкушает.
Даст Бог, и у тебя всё образуется. Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 11:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:22
Сообщений: 6921
Илья писал(а):
И согласись Викторыч , "Перначъ" наш не имеет привычки грызться промеж себя ни в инете , ни в реале.... Не в традиции как-то... Хотя на разные вопросы подчас смотрим абсолютно по разному.


На том и стоИм.
Например, 19-го мы имели прекрасные проводы не сойтись во мнениях. Однако, сошлись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простите, братцы
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2009, 08:49
Сообщений: 2522
Откуда: Ростов-Дон
Ну если так и это правда и действительно человек попал в беду...... не докумекал что свобода......означала........ Готов извиниться за наезд. Действительно своевременность заявления совпала с обсиранием реестра. Короче, приношу свои извинения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Новости СКВРиЗ

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100 доборные элементы