ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ДОНСКИХ КАЗАКОВ
http://forumkazakov.ru/

Создана организация в поддержку В.В. Путина «РУБЕЖ»
http://forumkazakov.ru/viewtopic.php?f=152&t=5692
Страница 1 из 1

Автор:  Пресс-служба СКВРиЗ [ 16 ноя 2017, 13:52 ]
Заголовок сообщения:  Создана организация в поддержку В.В. Путина «РУБЕЖ»

Изображение
Братья Казаки и сестры Казачки!

Обращение по поручению Большого Круга "Союза Казаков-Воинов России и Зарубежья" (СКВРиЗ), Верховного Атамана, Казачьего генерала В.П. Водолацкого :

"Учитывая вызовы сегодняшнего времени, понимая опасность наблюдаемых процессов, направленных на разрушение Российской государственности, мы - казаки создаём общенациональное движение в поддержку В.В. Путина «РУБЕЖ» и призываем все патриотические силы и весь русский мир объединиться для сохранения и развития нашей России, как сильного и независимого государства.

Сегодня изменились методы захвата и развала государства. Это не прямые военные действия. Соответственно меняются и рубежи, где проходит противостояние. Они - в сердцах и умах. Казаки, должны реагировать на эти вызовы, охраняя рубежи государства и православия. Наши недруги выделяют огромные финансовые ресурсы на подрыв нашей государственной власти и её компрометацию. Проводят эту работу через различные общественные организации, включая казачьи. Это тоже ещё один рубеж информационной войны, уже внутри страны, где от казаков требуется особая тактика и приобретение специальных знаний и навыков, позволяющих выявлять подобные структуры и, взаимодействуя со здоровыми силами общества, пресекать их деятельность."

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/