ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ДОНСКИХ КАЗАКОВ
http://forumkazakov.ru/

Казачьему конному театру в Ульяновске быть!
http://forumkazakov.ru/viewtopic.php?f=153&t=5528
Страница 1 из 1

Автор:  Леший [ 22 авг 2016, 20:07 ]
Заголовок сообщения:  Казачьему конному театру в Ульяновске быть!

Казачьему конному театру в Ульяновске быть!

6 августа в Департаменте по имущественным отношением региона состоялось заседание рабочей группы Совета Атаманов Ульяновской области по созданию Казачьего конного театра "СИМБИРСК".

В нем приняли участие представители областных и городских структур от которых зависит положительное решение вопроса, члены Общественного Совета по вопросам казачества, представители Волжского Казачьего Войска и Союза Казаков Воинов России и Зарубежья.

Изображение

Атаманы казачьих организаций поддержали предложение мастера конного спорта Алины Агафоновой имеющей большой опыт работы с конями и организации подобных серьёзных проектов. Вопрос создания конного театра получил поддержку Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова и им даны соответствующие поручения. Рабочая группа рассмотрела предложения города Ульяновска по местам размещения театра и ознакомились с презентационными документами. Поддержка казакам оказывается по всем вопросам, так как основная цель его работы это работа с детьми, молодёжью, воспитанниками детских домов и молодыми казачатами.

Казачьему конному театру в Ульяновске БЫТЬ!!!

http://xn--b1akhzc.xn--p1ai/news/kazachemu_konnomu_teatru_v_uljanovske_byt/2016-08-18-451

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/